Общаться в чате

Абсолютный закон отдачи и получения («закон приятного бумеранга»). - блог №3363783

• Существует ли универсальный и естественный закон круговорота в природе или закон сохранения энергии?
изображение из вопроса
Ничто не статично. Ваше тело на всех планах бытия находится в динамических и постоянных отношениях со всей Вселенной. Ваш дух непрерывно взаимодействует с духом всего космоса.
Ваша «личная сила» является выражением разноплановой космической энергии.
На самом деле жизнь — это гармоничное взаимодействие всех существующих элементов и сил, составляющих поле бытия. Это происходит на всех уровнях существования этого мира, даже если это нельзя отследить с помощью наших органов чувств.
изображение из вопроса
Если мы что-нибудь отдаём, то обязательно получим что-то взамен, пусть даже и не мгновенно. Все отношения строятся путём отдачи и получения. То, что поднимается, непременно когда-то падает, а то, что уходит, обязательно возвращается.
Получение и предоставление альтернативы («что посеешь, то и пожнёшь») — это различные аспекты равновесия потоков энергии во Вселенной. Когда мы нарушаем поток того или иного жизненного аспекта, то вступаем в конфликт с «матушкой-природой».
изображение из вопроса
• Как правильно отдавать миру то, что именно вы можете отдать, не испытывая сожаления при этом дарении?

Чем больше отдаёте, тем больше вы и получаете, потому что это условие позволяет изобилию Вселенной нормально циркулировать.Но если вы неохотно это даете, то и не позволяете установиться гармоничному равновесию в вашей жизни.
Намерение всегда должно заключаться в созидающей силе для «донора и получателя», потому, что энергия счастья стимулирует и поддерживает жизнь. Если дарение происходит от всего сердца, отдача прямо пропорциональна изначальному посылу.
изображение из вопроса
Акт отдачи необходимо наполнить радостью. Расположение духа должно быть таким, чтобы вы чувствовали эту радость, которую испытываете от самого акта отдачи. Тогда энергия, предназначенная для акта дарение, увеличивается во много раз.
Даже мимолётная мысль о пожертвовании, о благосостоянии других людей или простая молитва могут влиять на баланс силв этом мире. Если запомнить этот нехитрый постулат, то одаривать мир позитивными «мыслеформами» может стать приятной привычкой.

Применяйте осознанно закон об искренней отдаче и дарении!

• Если вы хотите радости — сознательно дарите подобную радость другим людям.

• Если желаете любви — научитесь дарить любовь своим родным и близким.

• Если вам хочется внимания и признательности, учитесь уважать «чужие» успехи.

• Если вы возжелали материального благополучия, помогите другим разбогатеть.
изображение из вопроса
Не забывайте, что самый простой способ иметь то, что вам необходимо, это помочь другим получить с вашей искренней помощью именно то, что желают для себя они!
И важно здесь вспомнить главный момент! Дарение и отдача должны совершаться «от души», без малейшего вкрапления «пятнышек» сожаления по этому поводу!
Чтобы узреть красоты этого мира как можно лучше – надо подняться на более серьёзную духовную высоту. Возвысится над своим «мелкособственническим эгоизмом»!
15.07.19
955
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store