Общаться в чате

Названа главная причина гибели людей на российских дорогах. Как спасти себя? - блог №3369604

Выезд на встречную полосу движения — самая распространенная причина гибели людей на российских автодорогах – сообщалось в СМИ.

Это с одной стороны, так сказать в аспекте физического плана. Но есть еще и непроявленная часть, действующая в аспекте тонкого плана. Вероятно, с ней стоит тоже как-то разобраться и понять.

Тут картина будет примерно такой. Дорога часто выступает в аспекте кармы. Естественно, карма может карать.

Но стоит ли этого бояться? – Нельзя же всю жизнь ходить под кармой, держа ее в голове, тем более, что многим эта тема совсем не понятна.

Давайте спросим у энергоинформационного поля.

Выходит так. Человек — сам создатель своей жизни и судьбы. Он выбирает свой путь и живет по внутреннему плану.

Поэтому, если мы просмотрим это в аспекте дороги, то следует внутренне быть готовым к предстоящей трассе.

Отбросить лишние мысли, страхи, сосредоточиться. Войти в состояние «здесь и теперь», т е тут важен позитивный деятельный внутренний настрой. Не стоит садиться за руль в состоянии раздрая и т.п..

Потому как, разрушенное сознание может, как раз, и вызывать остановку жизни — т.е. срабатывает карма отдачи.

Следующий момент. Когда происходят аварии, то может возникать такое состояние, как «Ангел отвернулся». Что есть Ангел? – Это внутренняя защита, интуиция, состояние «сверх Я», а также сила Бога.

Очень хорошо обращаться к Ангелам и Архангелам. Вообще отлично будет на этот случай приобрести Молитвослов. Там есть такие молитвы «О путешествующих», их несколько. Прочитайте хоть одну, и вы заручаетесь поддержкой высших сил, а не просто возите иконы в авто.

Иконы требует каких-то молитв. Это не просто картины и образы. Православный канал надо «запитывать» через молитву, и тогда вы будете получать оттуда защиту.

Далее, вышла такая интересная тема, как «карма земли». Она будет завязана за плохие дороги и опасные участки.


Старайтесь выбирать лучшее (например, платные дороги, удобное время) или следите за тем, чтобы быть особо внимательными на опасных участках.

Не лишним будет иметь здоровую психику, поэтому все «тараканы» в голове лучше убрать, чтобы простроить себе позитивное будущее и долгую жизнь.

Мне, как психотерапевту часто приходится работать с моими клиентами из Москвы по аналогичным сложностям.

Удачи на дорогах!

Приглашаю вас подписываться на мои статьи на Лайв Эксперт, и ставить лайк за интересный для вас материал. И вы узнаете еще много нового и информативного.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store