Общаться в чате

Пересадка органов от умершего. Трансплантация. Как это с точки зрения тонкого плана? - блог №3377106

Пересадка органов от умершего Трансплантация Как это с точки зрения тонкого плана

Для прояснения всех аспектов ситуации, давайте воспользуемся энергоинформационным полем, и скоро вы все узнаете.

…ведь случается иногда и такое. Ситуация может выглядеть как-то двусмысленно, и ощущаться живым в плане произошедшего несколько странно.

Давайте попробуем понять, и уложить в голове все по полочкам.



Итак, трансплантация органов. Хорошо это или плохо? — Сразу прошу прощения за несколько необычный язык. Хочется сохранить его в оригинале. Я думаю, вы всё поймете.

Это выглядит, как путь жизни частей умершего, некой материи. Причем, когда идет операция, то помимо врачей, здесь незримо «трудятся» и Ангелы. Помогают встраивать то, что будет трансплантировано.



Когда я посмотрела этический аспект в плане умершего: человек без сердца. Как это? – Да никак. Главное сознание и душа. Он к телу отношения не имеет. С телом может быть все что угодно, оно больше не нужно умершему.

Далее, посмотрим, так сказать, разрешение от высших сил. Для этого я сравнила два состояния: когда этого не было, и когда появилась трансплантация.

Просто Вселенная идет по пути развития, появляются новые технологии, следовательно: почему бы и нет. Это показывает, что медицина на месте не стоит.



Далее раскроем вот такой интересный аспект: все-таки, здесь как бы присутствуют энергии смерти. т.е орган взят от умершего.

Оказывается, и этот этический аспект Ангелы берут на себя во время той же операции по трансплантации. Они отсекают эту энергию своими методами, и нивелируют её.

Если подвести итого выше озвученному: то тут все понятно и вполне хорошо.



Но, дальше, оказывается не все так просто. Тело сделали, а сознание… Никто не будет работать с вашим сознанием, кроме вас самих. Важно поставить голову на место, чтобы окончательно принять для себя ситуацию.

Важно убрать связь по сознанию с умершим. Как? Надо объяснить себе, что вы сознание его не берете, и оно никак с вами не коррелирует. Взят только орган, а с ним все понятно.

Здесь работа с эзотерическим психотерапевтом или психологом «в теме», также была бы кстати. Лично я работаю по аналогичным проблемам, чтобы закрепить результат в сознании.



Ну и в завершении: узнаем, что скажет карма? И ведь сказала же!

Вы должник умершего, но плюс в том, что этот долг идет не по связям смерти, а по связям жизни.

Получается грубо: человек, которому пересадили орган — получил второе рождение, и его, как бы, родили заново. И что же в следующей жизни? — Вы родите этого человека, который стал для вас донором.

Вот, собственно говоря, по-моему, вполне законченная матрица от энергоинформационного поля, которая отвечает на все вопросы в одной небольшой статье. Благодарим поле за ясность и лаконичность.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал. И вы узнаете еще многое из области непознанного.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store