Общаться в чате

Новое в психотерапии - блог №3381850

Почему нас так пугает число 666 То что идет не от Бога а от его оппонента


В этом материале вы прочтете том, о чем еще не слышали, потому как, я буду рассматривать ситуации с иной, менее привычной и известной точки зрения.

Итак, сама символика числа 666 видится, как нечто… Это то, что будет идти не от Бога, а от его оппонента, назовем его Сатаной.

Если у Бога есть крест, то здесь за некий знак могут браться эти цифры, и далее обрастать уже всякими сверхестественными вещами.





Следующее, что надо учесть, что Сатана – это тоже Бог, но в своем роде, со знаком «минус». И отсюда, он также может быть проявленным и имеет своих последователей, потому как добро можно познать только в сравнении со злом.

Что дальше? – Стоит ли бояться цифр 666 или числа зверя, или Сатану (как это иногда отождествляют одно с другим)?

Если вы находитесь на более высоких частотах, и не погружаетесь на его уровень, то он вас и не зацепит.





Отсюда, символы 666 можно рассматривать как просто цифры.

Ездят же люди на авто с такими знаками, и все с ними нормально. Тут две стороны – либо они в это не верят, либо верят – и это их спасает, но до какого-то, определенного периода, потому как, часто приходится за это платить.

Следующий аспект – сознание человека все равно блуждает в поисках чего-то необычного, и Ангелы отгораживают нас от темных сил, как и Бог. Поэтому, помимо неверия, должно быть то, во что вы верите.





Вообще есть разделение мира – нас с Богом и…. с Сатаной. Эти миры и не будут пересекаться если человек не переступит черту, и не будет вообще близко подходить к этой границе.

Отсюда и выражение: «за чертой». Кто там водится? – Тот, кого не поминают к ночи – черт.

Соответственно, вывод: каждый сам для себя выбирает… Кому куда – а нам с Ангелами и Богом. Тогда все числа для нас будут просто числами и цифрами.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за интересный для себя материал. И на все необычное вы сможете взглянуть с иной стороны.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store