Моментальные фото - блог №3386051

Было раннее утро прекрасного солнечного дня, солнце ещё не поднялось высоко и в воздухе ощущалась утренняя прохлада. Приятной свежестью пахла трава на газоне, казалось можно даже различить, еле уловимые запахи цветов пробуждавшиеся после летней ночи. Даже асфальт, орошенный утренними поливайками не вызывал ощущения каменных центра большого города. Я грузил аппаратуру в его автомобиль, бережно располагая чемоданы на сидениях и не менее бережно пристёгивая их ремнями безопасности. Но вот уже всё, за эти 3 месяца напряженной работы по 18 часов в сутки без выходных мы сделали множество открытий и были очень довольны результатами работы. Всё сделано, и сделано правильно. Теперь только отдых. Смесь усталости и удовлетворённости давала необычайный вкус победы. Вот мы выкурили по сигарете, он сказал что едет на 2 дня, послезавтра он вернётся и мы будем вместе с нашими семьями, жарить шашлыки на одном из островов, нашей могучей реки. Мы пожали друг другу руки и уже попрощались, он даже открыл дверь своего автомобиля, и вот на мгновение мы сошлись взглядами, пели утренние птицы, легкое дуновение ветерка, солнечное утро прекрасного летнего дня.… Я ещё не знал что больше никогда его не увижу, это страшное слово никогда...



В суете современной жизни наш мозг, каждое мгновение, получает огромнейшее количество информации, которую он обязан не только воспринять, интерпретировать, запомнить, но и обработать, и запомнить результат этой обработки. Это постоянная нагрузка на сознание, подсознание и энергетику, так как она всегда зависит от эмоций, а эмоции очень зависят от психологического состояния. Данная техника может применяться для разных целей, это и коррекция энергетического фона, и расслабление, и наоборот, для быстрой мобилизации жизненной и психической энергии в экстремальных ситуациях, когда чтобы выжить или победить нужно максимально быстро выжать из себя огромное количество самых разных энергий.
Суть её заключается в следующем, в определённые моменты жизни, когда Вы чувствуете расслабление, блаженство, беспечность или же наоборот, когда всё плохо нужно сконцентрироваться на том что видите и чувствуете, все чувства и ощущения должны быть максимально синхронизированы между собой и в этот момент запомнены. Каждое из Ваших чувств должно описывать что то одно, своё, но складывая их вместе Вы будете чувствовать всё что было тогда, в момент запомненной ситуации. Это не будет просто картинка, она будет объёмной, живой, да остановленной, но несущей в себе весь спектр тех эмоций и ощущений, которые были когда то запомнены. Это и есть моментальное фото, моментальное фото одно из множества мгновений Вашей жизни, и Вам решать каким оно будет, что будет нести в себе и когда будет использоваться. Наборы данных моментальных фото можно объеденять в нашей памяти, в альбомы, как бы структурировать, что бы быстро можно было отыскать и применить определённое такое фото в какой-либо конкретной ситуации.
Что бы в жизни не происходило, какая бы ситуация не пришла, найдите необходимое фото сделанное Вами, вспомните всё что Вы ощущали в тот момент, и мгновенно Вы окажетесь там, в то время, в том месте, чувствуя всё то что происходило с Вами. И это либо расслабит Вас и даст возможность быстро отдохнуть, либо мобилизует Ваши силы и энергетические ресурсы. Всё зависит лишь от того какое фото Вы выберите.
Будьте сильны, здоровы, ищите мудрость и будете счастливы!!!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store