Общаться в чате

Связь, которую не разорвать. Всего этого больше нет в мире. Секретная методика тонкого плана - блог №3386543

Связь которую не разорвать Всего этого больше нет в мире Секретная методика тонкого плана




Для чего эта связь, и где она применима? – Можно ее рассматривать как цепь (привязка), которой вы можете быть присоединены к своему любимому, или он к вам. Имя ей – Глейпнир.

Она сделана из всего того, чего больше в мире нет, и относит нас к скандинавской мифологии, когда Бог Один послал гонца к гномам в страну чёрных альвов, которые сделали цепь из шума кошачьих шагов, женской бороды, корней гор, медвежьих жил (в древности сухожилиям приписывали свойства нервов), рыбьих голосов и птичьей слюны.









Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в Википедии, набрав слово «Глейпнир».

Но миф мифом, хотелось бы узнать практическое применение этому в нашей жизни.

Хочу отметить, что информация с тонких планов к нам просто так не приходит. За ней всегда что-то или кто-то стоит, плюс, за столетия, иногда тысячелетия, как информация известна людям, это реально набрало силу, и мы можем с данным явлением работать определенным образом. Давайте об этом и поговорим.









Отмечу, что всё связанное со скандинавскими Богами имеет просто громадную силу, и не стоит это сводить только к рунической магии.

Итак, первый аспект необычной силы. По цепочке Глейпнир можно проверять насколько прочна связь между влюбленными. Настроившись сознанием и поймав соответствующие настройки — укреплять ее.





Далее, второе. Сознание людей реально запитывать любовью, потому как, это не приземленный, а возвышенный духовный аспект. Любовь здесь, как сама связь – легкая, но очень прочная. Откуда же она может взяться, потому как вроде миф не о любви? Но все зависит от настроек, мы цепляемся сознанием за эту нить (вернее за ее состав), и она нас выводит на определённые любовные вибрации, музыку тонких сфер, которые людям не всегда понятны, но их можно «словить», если у вас чувствительное сознание.





Третье – можно использовать методику работы с картой. Лично я работаю со скандинавской колодой для расшифровки наиболее сложной информации и мгновенного встраивания её в будущее клиента (если это ему идет по карме). Тогда карта дает необходимый импульс

Колода называется «Рагнарек», её практически нет в России, как и описания на русском.

Для настройки мы можем использовать карту из данной колоды. Для наглядности я вам её и продемонстрировала в самом начале материала.





С виду простовато, в отличие от привычной пафосности, но попробуйте закрыть глаза и помедитировать на неё, что вы почувствуете?

К тому же, описания и настрой на скандинавские мифы, даст вам дополнительный ориентир.





Чувствительные люди уже могут этим как-то управлять. Особенно, это подойдет тем, у кого есть скандинавские воплощения, корни викингов, асуров (асов), или ванов. Попробуйте.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайк, и вы будете в теме всего!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store