Ах уж эти родственники..... Часть 1 - блог №3392019

изображение из вопроса

Овен
редко находит время для шумных сборищ родственников, он мало привязан к родне. Он очень плохо знает дальнюю родню и не считает нужным поддерживать с ней отношения, родственников ему заменяют друзья и приятели. Нежные чувства он питает только к самым близким: родителям, детям, родным братьям и сестрам. Овен старается пораньше вырваться из родительского гнезда и всю жизнь держится от «предков» на расстоянии. Но все таки связь Овна с близкими не рвется и не ослабевает — родственники сами держат его в поле своего внимания. Они относятся к нему как к большому ребенку, заботятся о нем, поддерживают морально и материально.

Родственные связи Тельцов очень крепки и сохраняются всю жизнь. Телец не из тех, кто отбивается от своей родни. Он дружит с братьями и сестрами, а многочисленные родственники, с которыми он всю жизнь поддерживает отношения, для него тоже бывают хорошими друзьями и приятелями. Он не против жить рядом с родней, поможет родственникам обменять квартиру, что бы они могли переехать поближе к нему.Телец получает удовольствие от посиделок с родственниками, любит скоротать с ними вечерок — другой за задушевными разговорами. Когда он принимает родню у себя, то не скупиться на угощения, радует всех хлебосольством. Он часто объединяет с родственниками свои финансы, чтобы вместе построить дачу, дом, купить землю, садовый участок.

Близнецы не развивают отношения с родней специально. Есть у Близнеца родственники или нет, для него не имеет большого значения. Если родственники есть, он поддерживает с ними эпизодические отношения, если нет, не страдает от их отсутствия. Родственники не часто пользуются гостеприимством близнеца, поскольку его образ жизни не очень соответствует роли заботливого хозяина дома. Близким не часто удается затащить Близнеца на семейные обеды с родственниками жены или мужа. Чаще всего Близнецы общаются с братьями, сестрами и кузенами. Для престарелых родственников они не находят обычно времени, тем более что с ними им бывает не о чем говорить.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Делаю точные прогнозы на будущее по картам, гороскопу, рунам. Обряды на все случаи жизни. Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Обряд на похудение. Снимаю венец безбрачия, ок Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store