Общаться в чате

Почему нам помогают мощи святых угодников? Если вы не верите церкви, вероятно, вы не все знаете - блог №3393677

Почему нам помогают мощи святых угодников Если вы не верите церкви вероятно вы не все знаете

Вопрос довольно интересный. Я все чаще встречаюсь с тем, что разного рода каноны православия подвергают сомнению. И дело тут часто в том, что люди просто многого не знают, да и не хотят знать.





Если им не нравится церковь, то все что связано с этим, так и остается непонятым. Я люблю православие, и имею знания разного плана. Давайте сейчас посмотрим на все с иной стороны, так сказать «продвинутой» молодежи, которые как бы, вне религии.

Представьте себе: есть мощи святых. Кто святые угодники? — те, кто канонизирован церковью (признан) за какие-то заслуги. В этот момент начинает формироваться канал святого угодника ( с тем, в чем он может помочь).
Если мы возьмем святых старцев, которые жили где-то в пустыне, то поймем, что народ неспроста к ним шел, так как получал исцеление.

Что это за энергии? Что за сила? — Это можно отнести к верхней энергетической зоне православия (наиболее чистой и высокочастотной), когда Бог наделил этого святого такой способностью и за счёт этого он являет чудеса.

Если к такому старцу (при его жизни) идут прихожане, ему верят, то получают, к примеру, исцеление. Тут правило такое: чем больше прихожан, тем мощнее силовой канал, такая запитка с двух сторон.

Берем теперь мощи. Часто это святые мученики, которые при смерти, например, за счет мучений умерли, и «вышли» не в астральном теле, (которое, как мы знаем разрушается на 40 день), а в эфирном.

Соответственно, возникает такая спайка физического и эфирного тела. Физическое тело в этом случае является высокочастотной субстанцией, оно, как бы, находится в эфире, некой высокочастотной жидкости и являет чудеса (не портится и дает какие-то сиддхи), следовательно, свято и зацеплено за православную веру.

Так что, тут нет никаких противоречий с точки зрения вселенной, просто факты, физика тела, так сказать.

Наверное, стоит поменять свое восприятие феномена святых мощей. Попробуйте сходить, приложиться, и почувствовать нечто большее, чем вы знали до моей статьи.

При высокой чувствительности можно попробовать поймать вибрации и попросить у святого то, чего вам надобно.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайк, и вы узнаете самые разные стороны аспектов мироздания.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store