Общаться в чате

Умер чешский певец Карел Готт. Кармические вероятные причины смерти - блог №3463641

Умер чешский певец Карел Готт Кармические вероятные причины смерти

Просматривается некое внутреннее состояние: пропала необходимость жить. Были подведены итоги, быть может, в варианте какого-то завещания, и он почувствовал, что его земной путь завершен.

Прослеживается накануне некое прощание с женой, вероятно, совместное прошение друг друга. Это дало возможность поставить все точки над «и».

Перед смертью чувствует большой выплеск энергии. Причем, такой двойственный вариант: вышли энергии жизни (яркие красные) и легкие эфирные (желтые), и силы покинули его. Вышел из тела, забрав всё с собой, и не вернулся… Как известно, он умер во сне.

Тут же ощущается некое освобождение от призрака болезни.

Опять же, здесь присутствовал некий силовой вариант осознанности. Вероятно, Карел Готт не хотел, чтобы его видели жалким и беспомощным, или, что бы кому-то были причинены какие-то проблемы (например, если его смерть увидят близкие). Поэтому, все так и сложилось.

Далее, болезнь. Почему именно лейкемия? – Прослеживается некое усложнение на уровне взаимодействия с женой. Как известно, он женился поздно, в 68.




У пары родились дети, а серьезно он заболел в 2015.

Видимо, свою свою мужскую функцию он тоже выполнил.

В карме Карела Готта есть некая закономерность: как уменьшается важный аспект его жизни (семейный), то на смену ему и приходит онкология (вылезает рак).

Что можно о нем сказать, как о певце? – Тут все просто: «Песня – его жизнь. Нет песни – нет жизни». Верно будет и обратное утверждение...

Кармическая миссия в аспекте реализации как певца, выполнена полностью.

Но предстоит, какая-то, кармическая проработка отношений на уровне жены (до конца что-то осталось нерешенным). Вероятно, присутствует определенная завязка на уровне «жены-кармы-болезни».

Но это уже другая история, которая будет как-то разрешиваться в следующей жизни.

Что он представляет из себя сейчас, как призрак? — Присутствует интересное для него, новое состояние легкости, полёта.

Влечение в новые энергии, ощущение некой вселенской любви и широты. Вероятно, это связано еще и с почитателями его таланта во всем мире. Возникает мысль, что петь можно не только на земле, но и на небе.

Вот такая позитивная нота в этой печальной истории!

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайки, и читать…читать…читать…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store