Общаться в чате

Часть 5. Воздействие приворота. Как зарождается любовь? - блог №3470416

В этой части я постараюсь объяснить простым языком как же все таки воздействует приворот на свою «жертву».
Всего существует несколько типов воздействия на человека при помощи приворотов, основные из них – это на душу, дух и тело. Существуют привороты, которые имеют в своем потенциале воздействие только на какую-нибудь одну область, пусть то душа, дух или тело.

Небольшое отступление: 95% всех ритуалов воздействуют на какую-либо область по отдельности или совместно. Независимо будь то приворот, порча или денежная магия, удача, очистки. Чем сильнее ритуал, тем больше зон воздействия он имеет в своем потенциале.

изображение из вопроса

Сильные привороты могут воздействовать на тело и душу одновременно или дух и тело, или душа и дух человека. Более слабые привороты воздействуют на одну область. В зависимости от ритуала будь то душа, дух или тело (сердце).
Помните фразу «сердцу не прикажешь»? Вот это как раз то самое исключение, когда сердцу можно приказать!
Существует и так называемый тройной приворот, тот, что воздействует на все области одновременно.Это самый, пожалуй, сильный приворот.

Теперь поговорим о воздействии каждой зоны по отдельности.

1. При воздействии на дух человека, ритуал как бы ломает дух. Помните выражение «дух не сломить», так вот это тоже исключение. Привороты, в основе которых лежит воздействие на дух, одни из сильных, чаще всего они делаются на кладбищах. После такого приворота «жертва» как правило, сломлена, подавлена, апатична. Часто, при неправильном проведении ритуала или недостаточной квалификации эзотерика, может развиться хроническое заболевание (не смертельное), алкоголизм, психические отклонения. Как правило, воздействие такого приворота сопровождается простудой.

2. При воздействии на «жертву» приворота через душу, у привораживаемого возникает чувство привязанности, тоски, одиночества. Им кажется весь мир не мил. Такие привороты тоже сильны, сила воздействия зависит и от сопротивления самого человека к этой привязанности. Так, например, окружение привораживаемого человека так же играет сильную роль в таком ритуале. Порой бывает сложно возникнуть чувство одиночества, если ваш объект возжелания всегда находится в окружении других людей. Привороты воздействующие на душу требуют больше времени на воздействие. Человек может долго сопротивляться. Бывает, что времени занимает и по несколько месяцев. Порой думаешь, что не получилось и забываешь уже о нем, как «жертва» сама приходит к тебе. Такие привороты чаще делаются в церквях.

3. И последние привороты, те, что воздействуют на тело, а именно на сердце. Такие привороты вселяют в вашу «жертву» страсть, похоть. Это одни из самых легких приворотов, но в тоже время у них есть и один минус, продолжительность воздействия такого приворота самая маленькая, порой бывает, если делает неопытной маг/ведьма, то эффект может быть всего лишь на несколько дней. Такие привороты делаются почти везде: дома, на улице, в церкви и т.д.
Более сильные привороты, которые влияют сразу на две области, это мастерство. Проведение таких ритуалов требует большой концентрации, опыта и таланта.

изображение из вопроса


Простому человеку даже и не нужно пробовать провести такие ритуалы самостоятельно т.к. можно навлечь на себя беду. Для выбора именно такого ритуала, если вы хотите его заказать у профессионала, убедитесь в присутствия опыта у мастера. В противном случае, можно навлечь на себя неприятности в виде болезней и жизненных неудач. Хорошо если потом вам ритуал очищения поможет. А быть может, что негатив, или по другому откат, может проявить себя через длительное время.

изображение из вопроса


И наконец — самые сильные привороты. Авторские. Они воздействуют на все три области одновременно. Далеко не каждый опытный маг возьмётся за такой приворот.

Конец 5 части.

Продолжение следует…

Часть 1. Начало

------------------------------

10.10.19
1888
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень интересно Натали, спасибо! Жду продолжение )
12.10.19
Спасибо огромное Вам Натали! Все интересно,  все правильно написанно, даже есть над чем задуматься, как правильно поступить в ситуации ведь человек сам решаетет как ему поступить , а самое главное что из всего можно сказать, что есть такой человек как Вы Натали и если комуто трудно или тяжело должен именно к Вам обратиться ведь Вы чуткий и понимающий человечик и влюбой ситуации помогаете найти выход из нее. И жду новых интересных статей.
12.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store