Общаться в чате

2 причины, по которым Вселенная препятствует достижению вашей цели - блог №3516101

С самого детства каждый человек в своих мечтах моделирует предстоящую жизнь. В раннем возрасте формируются основные установки на будущее, которые могут подлежать корректировке, но общий смысл и структура остаются неизменными. В процессе жизни многие планы начинают рушиться, происходит растрачивание жизненной энергии, оказывая негативное влияние на жизнь человека.
изображение из вопроса
У каждого человека разная судьба. Иногда, кажется, что одному сопутствует удача, а другого она явно игнорирует. Но мало кто задумывается, что жизнь зависит не от удачи, а от отношения ко всему происходящему. Важно не пытаться узнать причину того или иного события, а понять для чего оно послано и вынести правильный жизненный урок, сделав соответствующие выводы.

Одними из важнейших причин, по которым жизнь может пойти не так, хотелось бы являются отношение человека к жизни. Среди таких причин выделяются 2 главных, по которым Вселенная препятствует достижению поставленной цели:

1. Непринятие происходящего. Все, что происходит в жизни, происходит не случайно. Абсолютно каждый человек, который встречается на нашем пути, направляется Вселенной для того, чтобы преподать определенный урок, научить чему-то или оказать помощь и поддержку в самый нужный период.Каждое событие, происходящее в жизни, направлено на духовный рост, становление личности, для вдохновения на определенные поступки. Важно помнить, что все, что происходит в жизни, происходит во благо. Все эмоции, которые Вселенная предоставляет в процессе жизни, являются самым настоящим подарком, который необходимо принимать. Важно довериться Вселенной. Человек иногда не сразу способен понять смысл всего, что происходит и лишь со временем полностью оценивает произошедшее. Вселенная желает абсолютно каждому добра, поэтому необходимо полностью довериться ей, с глубоким уважением принимать все подарки, оценивать их, обдумывать их, сохраняя духовность;

2. Постановка конкретной цели. Когда у человека есть определенная цель, то все жизненные действия и поступки он связывает именно с ней. Иными словами, человек программирует жизнь, отталкиваясь от конечного результата. Если нет цели, значит, ее невозможно потерять.

В процессе достижения сформулированной цели можно сбиться с жизненного пути и не заметить происходящего вокруг, следовательно, без цели человеку легче воспринимать дары Вселенной, все внимание сконцентрировано на жизни. Жизнь – это то, что происходит вокруг, и именно это имеет ценность.
13.11.19
675
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store