Талисман на удачу в делах, богатство и процветание. - блог №352109

Очень важным и актуальным вопросом  для каждого человека является стабильность в денежной сфере. Кому-то важно чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне, другие ищут славы,  хотят иметь постоянно увеличивающийся доход, множество клиентов, успех в своем деле. Денежная магия – это, пожалуй, наиболее сложный вид магии и сравнить ее можно только с любовной.  Всякий обряд, любой запрос, касающийся денег и прибыли несетв себе ряд нюансов, которые нужно знать и понимать, чтобы не создать себе дополнительные проблемы и обойти все острые углы. Талисман в таком деле – отличный помощник, но важно выбрать, с каким талисманом лучше всего работать в данной конкретно ситуации. Самый универсальный — талисман на удачу. Его действие способно влиять на жизнь в целом, ведь он задействует силы, которые благотворно влияют на любую сферу профессиональной деятельности, создавая определенные условия, благодатный микроклимат вокруг человека и приводя его к новым возможностям. Этот талисман подходит всем людям, которые заняты монотонной работой, вытягивающей все силы, тем у кого давно не было изменений в жизни, кто ни разу не ловил свою удачу за хвост. С того момента как вы возьмете его в руки – ваша жизнь начнет меняться, вы как бы войдете в поток. Все дела будут делать с удовольствием, сойдут на нет раздражающие вас ситуации, изменится ваш подход к жизни и к решению проблем. Важно понимать, что талисманы оказывают глубокое влияние на ум человека, меняют мировоззрение и привычки, а привычки, как говорит мудрая пословица это вторая натура, от них зависит вся наша жизнь.
Существует несколько вариантов этого талисмана. Сильным мужчинам я могу выполнить его на камне «бычий глаз», это добавит пробивных способностей и умения добиваться поставленных целей. Женщинам, а так же мужчинам, труд которых является интеллектуальным – талисман я рисую на бирюзе. Талисман, кстати, не следует брать, если вы часто рискуете, он предназначен не для азартных игр и других рисковых предприятий, его цель указана выше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Здравствуйте Уважаемая Анима! у меня Проблема. мне уже 43 года, а Жизнь… как бы так сказать, не сложилась… С работой Проблема, в Любви(нет Взаимной), ни семьи, ни детей, ни Дома ни машины… Хотя всю жизнь с 15 лет работаю. Изучал ваши талисманы, и Хочу узнать у вас. точнее… Прошу Помощи! помогите достичь Любви Взаимной, финансового Благополучия и Процветания! спасибо заранее! Владислав.

17.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store