С Новым 2020 годом! - блог №3580353

В 2019 году я много работала над улучшением своих услуг и развитием своих авторских проектов, не имеющих аналогов в мире. От каких-то сфер и услуг я отказалась совсем, чтобы не разменивать свой дар и время на недостойные и незначительные вещи. Напротив, решила углубить и расширить сферы духовности, шаманизма, оккультизма, алхимии, символов (талисманов, амулетов).
И сегодня я готова предложить Вам, уважаемые клиенты, много нового, ценного, поистине уникального, Вашего.

Я понимаю, что вопросами духовности, смысла, предназначения человек начинает интересоваться только тогда, когда полностью удовлетворит свои естественные потребности: в воздухе, воде, еде, сексе… Но парадокс в том, что материальное без духовного недоступно или дается с большим трудом. Духовное первично, материальное вторично. Найдя Вселенную в себе, себя во Вселенной, Вы обретёте всё остальное без труда. Вам больше не придется беспокоиться, испытывать тревогу и страх, бегать за кем-то, ждать, страдать, жертвовать. Вы сможете жить в настоящем моменте и получать все блага здесь и сейчас. И я могу гарантировать Вам это без тени сомнения.Вам нужно лишь понять и принять некоторые утверждения, Принципы, по которым работает всё в этом удивительном мире. Я готова открыть Вам это Знание и дать инструменты, при помощи которых Вы в разы быстрее обретёте искомое состояние и сможете закрепиться в нём. Вы перестанете зависеть от кармы, Вас больше не будет бросать из крайности в крайность, у Вас в жизни всегда будет белая полоса. От Вас не потребуется специальных знаний, титанических усилий, долгих месяцев ожидания. Вы получите всё и сразу, не потеряв при этом ничего действительно ценного сейчас или в будущем. Вы обретёте полную свободу и гармонию. Обретёте неизмеримо больше, чем заплатите за мою единоразовую помощь. Вам больше никогда не понадобится помощь мага, таролога, психолога. Да, это не выгодно мне и другим в материальном плане. Но это выгодно для всего человечества. Хоть и слово «выгода» здесь не совсем уместно. От Вас потребуется смелость и готовность выйти за рамки привычного, но ошибочного мировосприятия. Поэтому услуга не для каждого. Многие окажутся не готовы. Но имея Знание, смогут воспользоваться им в любой момент, когда почувствуют, что готовы или когда надоест бегать по кругу и платить высокую цену за то, что им полагается бесплатно.

Такой шанс бывает раз в жизни. И я рада оказанной мне чести быть проводником этого Знания. Я искренне рада за каждого, кто осмелился и осмелится стать на этот Путь — Путь осознанности и счастья. Хочется верить в то, что в Новом году таких людей будет больше. Ведь числовое значение 2020 — это двойной Суд в системе жизни Таро. А Суд — это Шанс, Возрождение, Рост, Переход на уровень более высоких вибраций. Отличный год!

Счастья и благоразумия ВСЕМ в Новом году! Буду счастлива помочь Вам в достижении этих и других благ. Обращайтесь!♥️
|
02.01.20
1151
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store