Общаться в чате

Как вместо свадьбы не попасть на тот свет. Исправляем негативное будущее - блог №3625791

Как вместо свадьбы не попасть на тот свет Исправляем негативное будущее

За последнее время она получила сразу несколько известий о смертях знакомых и незнакомых ей людей. Она сходу вспомнила случаев 5, плюс аналогичные происшествия с ее родственниками и одноклассниками, которых было тоже излишне много для обычного человека .

Из последних событий — ей приснилась умершая тетя, которая сказала: «зачем тебе замуж, ты все равно скоро умрешь», а накануне ей приснился покойник отец, который сказал, что место на кладбище для нее готово, потом тут же приснился сон (но уже ее матери) с аналогичным сюжетом и неблагоприятным исходом для дочери...

По всей вероятности, пространство вокруг девушки до такой степени было наполнено этим страхом, что это стало задевать уже и её близких.
Не буду вас излишне пугать, скажу только, что она уже собралась прощаться с жизнью, хотя ей только 28 лет. У нее начались панические атаки и прочие негативные состояния, которые особенно обострялись ночью.

На тот момент она встречалась с парнем, и они уже запланировали свадьбу.Но после этих ситуаций, девушке стало, как-то, не до того...

Она просто притягивала к себе всю негативную информацию, которая была в пространстве. Попадались заголовки газет и передачи по ТВ с аналогичным содержанием.
Вы наверняка слышали о том, что наши мысли материальны, вот тут было, как раз, прямое подтверждение этому.

Это история моей клиентки из Москвы, с которой мы начали разбирать все озвученное.

Вышло следующее.

Произошло некоторое замещение. У человека есть будущее, а тут оно вдруг стало замещаться и видоизменяться. И девушка начала цеплять «мир смерти», т е из мира будущего, она сдвинулась иной мир. Соответственно, из жизни – в смерть.

Но далее произошло нечто интересное. В этот момент вмешался «Род», как некая сила и дала ей, так сказать: «вышибающий пинок» под зад, из серии — «будешь думать об этом – совсем слетит крыша, а там извини… ты сама выбрало свою дорогу».

Страх девушки проецируется вовне, цепляет её мать, и ей тоже снится нечто пугающее.
Далее мы видим негативный вектор, который имеет способность видоизменяться (усиливаться или уменьшатся) в соответствии с нашими мыслями и страхами.

Здесь мы «программируем» позитивное будущее для девушки, стирая тем самым негативный сценарий, так как двух будущих не бывает и окончательно исчерпываем

Клиентка перестает его «подпитывать», так как мы проработали все страхи на уровне психотерапии и сделали позитивную «подключку» к роду, усилив тем самым родовую ветвь.

Итог: она стала сама создателем своей позитивной кармы, и взяла управление жизнью в свои руки. Это и было ключевым моментом её выбора. Теперь сценарий жизни стал позитивным, и проблемное состояние ушло.

Так что – не стоит жить своими страхами. Все вполне решаемо, и максимальное количество ситуаций в нашей жизни можно избежать.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк. Смотрите на себя и мир с разных сторон, расширяйте своё видение вместе со мной.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Так что – не стоит жить своими страхами. Все вполне решаемо, и максимальное количество ситуаций в нашей жизни можно избежать.
Хороший, позитивный, очень правильный вывод!

06.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store