Ночь Полной Луны и Денежные Обряды (советы от Эксперта Ольги Видовой) - блог №3629413

изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога и уважаемые клиенты сайта liveexpert.ru !

Сегодня я расскажу о волшебных свойствах Ночи Полной Луны (Полнолуния). Если использовать Лунную Энергию именно в этот короткий период времени, то можно значительно усилить любой Денежный Обряд. Также хорошо, если в Полнолуние Вы завершаете свои предыдущие действия по Открытию Денежного Канала.
В любом случае, использование «пиковой фазы» Силы Луны может помочь в процессе привлечения денег в вашу жизнь

 

Итак, что можно предпринять в Ночь Полной Луны для усиления Обрядов на Деньги?

1. создать доступ Лунного Света к купюре или монетам, которые вы ранее «заговаривали» при выполнении одного из Денежных Обрядов. Для этого нужно положить эти деньги под яркий лунный свет (в начале ночи полнолуния и до утра). Такое место должно быть закрыто от «чужих глаз» и недоступно для посторонних людей.


2. полезно также побыть самому человеку под лунным светом, даже хотя бы 20-30 минут. Дело в том, что энергия, которая обычно не видима обычным зрением, тем не менее, оказывает своё «волшебное» действие на организм человека. И, если в эти 20-30 минут не просто стоять или сидеть под ярким Светом Полной Луны, а представлять себе будущие успешные результаты Обряда на Деньги, то этим можно реально и существенно упростить достижение таких результатов.


3. можно «зарядить» воду Энергией Полной Луны. Для этого ёмкость с чистой водой нужно оставить под лунным светом на всю ночь. И уже утром следующего дня побрызгать такой «заряженной» водой на монеты, которые ранее «заговаривались» на привлечение денег в вашу жизнь.

 

Успешного Вам применения полученной информации для достижения намеченных целей в плане создания финансового благополучия, денежного богатства и большого изобилия!

                                                    

С Уважением к Вам,
Эксперт Ольга Видова

Другие мои статьи на тему привлечения денег и денежных обрядов:

1. Как стать богатой (открыть денежный Канал, создать денежный Поток) – обряд от Эксперта Ольги Видовой

2. Как привлечь деньги и открыть денежный канал и создать денежный поток (Обряд «Денежный Горшочек» — от Эксперта Ольги Видовой)


09.02.20
1359
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store