Обращение Высших. - блог №3693884

изображение из вопроса



Обращение Высших.

Вращение земля ускорилось и запустилось заболеваемость. Коронавирус это лабораторное деяние. И помогают не только люди. Готовьтесь к самому большому изменению на земле. Работа будет не простая. Запомнится у человечества как Новев ковчег!

Не бойтесь и не готовьтесь к утрате близких. Сам вирус не уничтожает. Работа этого вируса самая простая. В пользу жизни. Земля сама себя очищает, выделяя яд. Так как дети земли ей вредят. Это закономерность.

Вирусы- это муравьи планеты. Веками люди живут рука оброку с вирусами. Наша планета — мама для всех.

Проблема в том что вирус затронул разом всех людей на земле. давно так не было.

У вас идет желание выжить и у матушки земли. Но пока вы будете на разных берегах, может закончится все плохо. Задача работать вместе!

Сказать легче чем сделать!

Все начинается с работы каждого из нас. Каждая личность без исключения вершит будущие земли и людей на ней.

Дети мои, плодитесь! Но не убивайте меня.

Подпись: Земля!

Сам вирус контролируется высшим светом. Все скоро закончится. Эпидемия в мае пойдет на спад. Вернется жизнь. Но с этой жизнью придет новое развитие детей(человечества).

Запустится мировая генетическая работа. Понимания заботы земли, как часть себя.

Как пережить сейчас это время:

Работа с мыслями и эмоциями, это самое первое что нужно сделать! Само разрушения идет изнутри вас. Страх и паника притягивает биологический код вируса. Сам вирус не смертелен. Смерть идет от паники и не подготовки организма.

Понимание того что это не смерть, развитие поможет вам вернутся на землю и преодолеть панику.

Все эволюционирует. И вы!

Вирус проникает через горло и размножается именно там. Он может сидеть и не проявлять себя две или три недели. Зависит все от иммунитета человека. Но он живет там!!!

Вы можете спокойно заразить тех у кого нет иммунитета, или ослаблен. Поэтому самоизоляция- это помощь не только себе но и другим. Каждый из нас является волонтером.

Закаляйте горло и берегите его. во время этой эпидемии мойте руки полоскать горло обязательно. Стакан воды + 2 чайные ложки перекиси.

Стакан воды- столовая ложка соли(любая).

Стакан воды- 1 ст ложка прополиса, 1 ст.л алое вера.

Берегите себя!!!

27.03.20
396
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леллия

ПРОВОЖУ ЧЕННЕЛИНГ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Персональная ченнелинг консультация - это возможность посредством контактёра задать любые вопросы вашим Ангелам Хранителям. Вопросы могут быть любые: семья, здоровье, финансы, работа, ваше предназначение, развитие Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store