Общаться в чате

«Кот Шрёдингера». Продолжение. Часть вторая. «На весах у Дьявола». - блог №3734936

Случается порой, что самая простая история, случившаяся с самым не примечательным человеком, вызовет ажиотаж и массу вопросов. Те, кто раньше слышал, думал или возможно раздумывал когда-либо об этом, долго молчали и по своим причинам не хотели об этом говорить друзьям, близким, знакомым, опасаясь быть не так понятым, осужденным или просто показаться странным, сумасшедшим.

изображение из вопроса

Услышав, прочитав эту историю с Порчей «Кот Шрёдингера» начинают расспрашивать давно их мучимый вопрос о продажах души. Известно ли мне об этом? Известно, как и каждому эзотерику об этом. Да и вы наверняка не раз слышали о какой-нибудь истории про продажу души. О внезапном богатстве или исцелении.
Мне лично одна история из детства запомнилась: Одна женщина умирая, когда её везли в машине скорой помощи, почувствовала что к ней у колен кто–то присел. Она посмотрела и увидела худую и бледную женщину в черном плаще. И она сразу поняла что перед не человек, а именно она — Смерть. Та ей совершенно будничным тоном сказала, что её время закончилось и ей пора уйти туда куда уходят рано или поздно все смертные.Умирающая стала просить о времени. Она взмолилась и сказала что она одна воспитывает маленького ребенка и стала просить подарить ей еще время. После чего, сидевшая у нее в коленях, сказала, что вернется через пятнадцать лет.
Женщина выздоровела и смогла вырастить сына. Однако, ровно через пятнадцать лет эта женщина умерла. (история совершенно реальная).

Даже в таком состоянии можно заключить сделку. Пока человек живет, он всегда может положить свою душу на весы Дьявола.

изображение из вопроса


Многие после первой части стали спрашивать у меня совета о продажах. Я их не даю. Совсем. Каждый сам решает за себя. Единственное, что могу сказать, что ваше решение, основанное на чьем-либо совете, вам не принесет ни какого результата. Это если о вопросах продажи души.

Интересно, как бы выглядела статистика количества человек желавших когда-либо продать свою душу. И, к сожалению, многие посмеются над этой цифрой, но порой сами не раз забывают, как часто им приходилось задумываться над этим или же, наступив в их жизни момент, не раздумывая, согласились бы на сделку. Все зависит от того, что на весах. Жизнь ребенка или любимого человека, родителя. Многие говорили себе, что все бы отдали, чтоб вернуть кого-то или скажут в будущем. Ирония в том, что момент сделки очень короток.

Стоит ли говорить о богатстве? Нет. Ведь цена таких сделок – велика. Величиной в целую жизнь. У таких сделок, всегда есть время подумать.

Что можно получить в обмен? Люди жизнь получали, а это самое ценное. Все остальное: богатство, удача, здоровье или, как не банально, от уголовного преследования – ничтожно по сравнению с возможностью жить.

изображение из вопроса

Помогаю ли я в этом? Нет! Сами решили, сами и продавайте. Я это не люблю и не поощряю.

Можно ли разорвать сделку? Конечно. Через суд. Загробный.

Мне часто приходится отвечать на вопрос продавших свою душу. Все просят посмотреть, почему у них ни чего в жизни не поменялось, а когда выясняется, как они продавали душу, то до боли становиться смешно, очень многие сталкиваются с аферистами, вымогающими деньги за помощь продажи. Если вы что-то продаете, вы деньги не платите. Вас обманывают.

Берегите свою душу, цените её, а не оценивайте.



18.04.20
1403
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store