3 способа исполнить желания с помощью Таро! - блог №3792972

Все мы любим загадывать желания – даже скептики, слушая бой курантов в новогоднюю ночь, о чем-то мечтают. Кто-то проходит марафоны по исполнению желаний, кто-то пытается попасть монеткой в Чижика или Лобное место, кто-то составляет коллажи…

изображение из вопроса

А знали ли вы, что Таро – это тоже мощный инструмент, который помогает исполнять мечты? И вот, как можно его применить:

1) Расклад на исполнение желания.
Легкий расклад «Да или нет» вы можете сделать даже без понимания значений карт: возьмите колоду, интуитивно загадайте любую масть и вытащите карту. Если масть совпала — желание исполнится, чем старше карта – тем быстрее это произойдет.

Профессиональные тарологи могут сделать для вас более информативные расклады, которые не просто ответят, каковы шансы, что мечта сбудется, но еще и подскажут, какие препятствия могут возникнуть на пути, расскажут, как их преодолеть, и посоветуют, что нужно сделать, чтобы ваше желание стало реальностью.

2) Таро-талисманы. Таро можно использовать не только для гадания, но и в качестве мощного талисмана, который притянет удачу, придаст сил и предостережет от досадных ошибок.Самые простые, при этом действенные талисманы выбираются по знаку зодиака:

♈ Овен – Сила,
♉ Телец – Император,
♊ Близнецы – Влюбленные,
♋ Рак – Отшельник,
♌ Лев – Императрица,
♍ Дева – Справедливость,
♎ Весы – Умеренность,
♏ Скорпион – Дьявол,
♐ Стрелец – Колесо Фортуны,
♑ Козерог – Иерофант,
♒ Водолей – Повешенный,
♓ Рыбы – Луна.

Более эффективные и сильные талисманы подбираются тарологом – сразу несколько карт, выбранных индивидуально под человека и для исполнения определенного желания.

3) Ритуалы на желания с Таро. Некоторые подходят даже для новичков, например, простой ритуал на ускорение исполнения.

Налейте воду в прозрачный стакан, возьмите из колоды карты Звезда и Восьмерку жезлов. Звезду положите под стакан (картинкой вверх), а Восьмеркой жезлов накройте его (картинкой к воде). Стакан с картами ставим на ночь у изголовья кровати. Утром воду нужно выпить. Повторите ритуал 3-4 раза, и возможности для воплощения мечты скорее придут в вашу жизнь.
17.05.20
5188
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия Сейлор

Ведьма от науки. Сертифицированный таролог, рунолог, дипломированный психолог. Помогу построить отношения и карьеру, подскажу, где выход из кризиса, поделюсь секретами исполнения желаний!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store