Общаться в чате

Гибель блогера Насти Тропицель. Что скажет карма? - блог №3865675

Гибель блогера Насти Тропицель Что скажет карма
Так иногда бывает, что о человеке ты узнаешь только после его смерти. Про Настю Тропицель я раньше не слышала. Просто везде сейчас мелькают сообщения касаемо гибели известного блогера. Она разбилась на мотоцикле на Бали в возрасте 18 лет.

Хочется понять: в чем причина, когда успешная во всех смыслах девушка, вполне себе позитивная попадает под жернова кармы.

Ситуация вышла следующая.

Вот эта последняя её поездка выглядит как резкое переключение кармы. Из ровного состояния она переворачивается в кармическую отдачу, как будто-то ее выбили из седла. Идет резкая смена пути.

Надо сказать, что у неё были непростые отношения с отцом, который обвинял ее в том, что она прожигала жизнь (это некий косвенный посыл от кармы).

Давайте посмотрим, что стояло в карме у Насти Тропицель, и была ли эта смерть как-то предначертана.

Довольно странная ситуация: когда за ней наблюдал миллион с лишним подписчиков, то видится, что за ней наблюдает и еще один персонаж – это смерть.Она ждет своего высшего дозволения — когда получит Настю в свои объятия.

Что за странные отношения между Настей и смертью?

Настя вышла за пределы реальности. Велико было к ней влечение других, она являлась для них неким примером. Сейчас иногда удается перехватить легкие деньги или спонтанно взлететь на верх просто так.

Если копнуть глубину – то тут нет сути, целиком придуманный образ фейк, на требу дня. Меняются идеалы – молодежь привлекает уже другое. Вероятно, Вселенная не особо с этим согласна… Но это одна из составляющих, конечно же, не основная.

Смерть забрала её отчасти, и чтобы показать девушке иной, более глубокий мир. Попробуем понять все-таки, пиковый момент. В чем он? – Как раз в этой самой «пиковости».

Судя по карме, это была вершина её прижизненной славы, сейчас она проходит ее с иной стороны — вершина славы после смерти.

Есть еще и третий поворот – про нее стали много говорить, и тем самым вновь вписывают Настю Тропицель в жизнь.

Вот такая непростая судьба. Она еще будет обыгрываться некоторое время, и раскрываться с самых разных сторон.

Как же видится тут сама Настя Тропицель? — Довольно легкая, светлая, наивная, такая её ангельская суть.

Она как бы перелетела из одного состояние в другое. Что сейчас? – Постепенно раскручиваются законы остановки, но видимо, тут должно пройти еще время.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store