Общаться в чате

Секреты энергоинформационного поля. Делимся - блог №3898218

Секреты энергоинформационного поля Делимся

«Какую роль сыграл Иисус Христос, и другие Учителя, наши Святые и вообще все Святые Земли в формировании этого информационного поля?

Понятия „святость“ и „информационное поле“ как-то не связываются воедино»...

Давайте попробуем понять то, что озвучил мой подписчик в варианте такого вопроса.

Озвучим какие-то аспекты энергоинформационного поля, потому как, вы понимаете, что информация будет просто глобальной. Поэтому сейчас только то, что пришло в варианте «пока достаточно».

Первое. Энергоинформационное поле сонастроено с планетой Земля. Оно состоит из информационных ячеек, их великое множество, и в каждой из них будет что-то важное.

Второе. Его нельзя «пощупать». Оно существует умозрительно в информационном варианте. К нему можно «подключиться», как к какой-то, например, библиотеке онлайн. Берёте, и читаете то, что вам интересно.

Третье. Информационные слои «висят» как в горизонтальном варианте, так и в вертикальном. Все это строится по каким-то своим принципам, потому что, информация будет как о живых, так и об умерших, о ситуациях и событиях в разном временном периоде и т.д..

Четвертое. Оно не статично, и постоянно пополняется. Есть ячейки наиболее востребованные, есть подзабытые.

Пятое. Информация про Богов будет довольно специфическим вариантом, потому как, это не просто информация, а нечто, что проецируется вниз, к людям с неба, т.е. это уже будет информационный световой поток (в варианте текста — молитв, заклинаний), который будет сонастроен с физическим миром.

Если, например, это поток завязан за какую-то религию, то он проходит через храм, или мечеть, и далее спускается в физический мир, т.е. религиозные эгрегориальные структуры будут ключевыми точками, и дальше дорога оттуда к людям.

Святые и энергоинформационное поле, почему не вяжется, или наоборот «вяжется»?

Святые – тут двойственная ситуация. Кто-то из них будет идти на повторное воплощение, т.е. душа движется в своём развитии дальше. А в поле остался только след или достижения от этой личности, который будет работать на благо вселенной.

Кто-то уже не воплощается, а «светит» и, работает на благо человечества.

Задача поля – донести информацию через людей, и оно имеет разные источники, которые с ним сонастроены (например, учёные, маги, учителя, мистики, эзотерики, целители, люди энергетических практик и направлений).

Это те, которые «в теме», т.е. без обмена информацией поле мертво, поэтому на уровне вселенских механизмов оно находится в постоянном движении, как бы живое.

Что-то подгружается, видоизменяется, дополняется, кто-то что-то «качает» и берет информацию.

Очень похоже на вселенский компьютер, только несравнимо большего масштаба, которому нет равных.

Все зависит от точки смотрящего. Взгляд отсюда – туда, это будет одно. А взгляд с уровня поля – это совсем иное.

Подписывайтесь. Ставьте лайк, задавайте вопросы, и мы продолжаем нашу беседу.
#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store