Общаться в чате

Умершие могут забрать с собой, но бывает и наоборот… - блог №3905556

Умершие могут забрать с собой но бывает и наоборот

«Мне перед смертью 1-го мужа приснилось, что пришла его мама (она умерла в 2012) и попросила у меня варежки и муфточку, я ей отдала. Утром мне сообщили что умер мой первый муж, а через месяц умер его старший брат.

Перед смертью моего второго мужа я во сне встретила коллегу по работе (она умерла 4 года назад), и она забрала у меня шаль...

А недавно мне приснилось что все мои родные, ушедшие на тот свет пришли поздравить меня с Днем Рождения. Хотя ДР был у меня через 2 недели...

Они подарили мне 2 больших букета (красные розы и красные пионы). Каждый держал купюру достоинством 5 тысяч рублей и вручал мне.

К чему этот сон я так и не поняла».

Согласитесь, интересные ситуации. Что можно сказать в общем: это всё кармические партнеры женщины, как не крути. Взаимодействия со всеми вероятно, были неплохими, и к ней прослеживается в целом хорошее отношение. Здесь же присутствует состояние успокоения: они по-своему заботятся о ней, показывая, чтобы она не волновалась о грядущих событиях, из серии: смотри тут неплохо…

Если кратенько глянем по 1 мужу, его матери и брату, то выйдет следующее.

Свекровь – сама по себе доминантная женщина. Она умерла и превратилась в призрак, возник аспект «связь-минус». Отсюда, не достает теперь связи.

Первый муж воспринимал ее как живую, и эта связь достраивалась на уровне тонкого плана, пока не утянула. Вероятно, там был аспект: не хватало любви, и мать сопереживала ему, из серии: тут неплохо, пойдем…

Брат – не было особых смыслов жизни, задачи которые были — выполнил (на своем уровне). Ну и, как говорится: пошел «за компанию».

История с шалью. Это некая связь. Умершая забрала эту связь (между мужем и женой) и «передала» по назначению, так сказать: ритуальный жест. Дальше «включилась» программа завершения кармы.

Что касается родственников с купюрами и цветами, то здесь будет так.

Они – те, у кого простроена дорога к Богу, и как бы все прослеживается в позитивном формате, с разрешения высших сил, и информация из будущего тоже известна, потому как, это иная мерность. С неба можно посмотреть на дрогу и увидеть куда та заворачивает.

Она – был какой-то момент из серии: «я несчастна». Жизнь ее как-бы остановилась. Может быть, вовсе пропало желание жить. И тут посыл был таким: твою разрушенность и состояние близкое к смерти мы меняем на позитив, забирая смерть себе, из серии: «смерть к смерти» (на ментальном уровне).

Далее – сейчас у тебя завершение какого-то периода в жизни (вероятно сложного), и открытие нового, живи…

Ну и так как это прозвучало с тонких планов, и подкрепилось действиями (подарками), то автоматом это даже как бы встроилось в жизнь женщины, и открыло для неё иные перспективы.

Если вы хотели бы отпустить умерших, или понять не ясную и непростую для вас связь, то обращайтесь. Методика «Паттерн прощания» вам поможет, и понимание придет уже само собой.

Подписывайтесь, ставьте лайк. Задавайте вопросы.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Полностью согласен с сутью вашей трактовки сна, Лилия.
06.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store