Общаться в чате

Секреты загробного мира и последующей реинкарнации - блог №3954873

Секреты загробного мира и последующей реинкарнации

«У моей подруги родился внук. Копия своего деда, ну просто одно лицо, пальцы руки, волосы. Я когда его увидела — сразу расплакалась.

Дед этого мальчика был лучшим другом моего мужа, учились вместе с первого класса. Он был крестным нашей дочери, а мой муж — его дочери. Друг мужа умер внезапно, прям за столом, когда пил чай.

Его нет уже 24 года, но мы с его семьей самые близкие и родные люди. Внуку исполнилось уже 18 лет. Его зовут Юра, а деда звали Саша.


Когда Юре было 3 года, они с бабушкой гуляли на детской площадке. Подошла к ним женщина, сказала, что: «какой хороший мальчик, и как же тебя зовут?» — Юра ответил… Саша.

Сейчас у него и характер деда».

Вот такая интересная история от моей подписчицы. Давайте мы её и посмотрим.


Умерший дед – вполне себе уважаемый человек, довольный собой, как будто такой хозяин своей жизни.

Смерть при питье чая – похоже на такой родовой ритуал в варианте смены и передачи руководящей роли семьи.Как бы, отпадает веточка или сучек, и как говорится: конец фильма. Глава семьи – уже жена.


Далее изымается мужская энергия полностью из данной семейной ячейки, но одновременно прослеживается как бы символичный уход с полной чашкой чая на тот свет. Это как некий переход – суть ритуала.

Всю энергию жизни изъял и забрал же с собой.

Внук – не застал деда, знает его только по рассказам и фотографиям. Но сознание им пропитано, и его аура как бы незримо присутствует в семье, и достраивает сознание, хоть и связи с ним нет.


Но если посмотреть посыл от деда, то «откатимся» назад, в прошлое, и посмотрим. От призрака идет энергия обновления, насыщенная сильная, и это сбрасывает некую заслонку от деда, которая называется отделением или смертью, как бы и Род выталкивает её.

Почему так? – Кто дед для внука? – Жизнь его проходит под «флагом» дед, и простраивает как-то физический план, делая его сильным и похожим на него.

Кто для деда внук, которого он никогда не видел? — Возможность войти в родовой канал в новом теле через женщину и Древо Рода. Как говорится: пришел на благодатную почву Рода.


Дед умер, а потом воплотился, как раз, пройдя по этому Родовому ритуалу, что позволило ему избежать дальнейшего посмертия и подойти к быстрому воплощению.
удивительныймир#доманескучно#событиямосквы#наука#образование
#психология#психологияввидео#психологическиевебинары
#ЛилияАфанасьеваЯндексДзен#парапсихология#мирсегодня
#интересныевебинары#образовательныевидео#эзотерика
#новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука
#интересныевидео#ЛилияАфанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store