Общаться в чате

Финансовая поддержка от умершего мужа - блог №3959872

Финансовая поддержка от умершего мужа

«Иногда сны про своих близких ставят в тупик, порой просто ужасают, а бывает — всё понятно и просто.

Мне снился мой покойный муж, конечно, не в первый раз, но я уже понимаю, что предупреждает и беспокоится очень.

Сны сбываются в течении одного — двух часов. Но я не поняла, когда покойный даёт деньги, как понимать? Пока ничего не происходит, а вопрос не покидает?

Муж дал мне 50 рублей, я возмутилась: ну что так мало»?

Вот такая задачка от моей подписчицы. Давайте ей и займёмся.


Женщина – считывается вселенной, как дама в самом соку, в расцвете. Причем это состояние не зависит от возраста. Здесь берется некая совокупность энергий: тела, сознания и мыслей, внешнего вида, общего флёра и т.д..

И умерший муж о ней заботится по-своему, наверное даже ревнует, не хочет отпускать от себя.

Не допел он ей свою лебединую песню, вот и навещает супругу насколько это возможно через пространство астрала, как-то пытаясь завершить незавершенное.

Причем, он старается заполнить жену еще и информационно, чтобы она о нем думала, была «на связи» и поддерживала контакт, максимально присутствуя и участвуя в жизни супруги.

Так что же тема денег? — Деньги – это некая сила, которая никогда на уровне физического плана не будет лишней.

Он чувствует финансовую сторону своей жены, хотел бы помочь, да не может. Так что, с его стороны выходят для семьи вариант: «деньги минус».

Это он и продемонстрировал обозначив небольшую сумму. Что толку называть баснословные суммы, если их реально передать невозможно.

Как данная ситуация повлияет на реальную финансовую сторону супруги? – Можно это воспринять как энергетический посыл с той стороны бытия, правда довольно своеобразный. Тут уж ей самой следует «докрутить».

Примерно это будет так: «я не дал тебе денег, но дал некую энергию и возможности. Меня рядом нет, но я «в денежной теме» виртуально. Я с тобой (некий вариант поддержки)».

Это мне напомнило футбольных фанатов. Что-то они дают команде когда поддерживают? — Нечто подобное будет и тут.

Женщина сама должна как-то трактовать этот посыл умершего супруга, так как она его знала лично и может предположить как будет выглядеть его поддержка для семьи. Что-то у неё станет получаться легче, или улучшится финансовая сторона.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store