Общаться в чате

Никто оттуда еще не возвращался - блог №3963076

Никто оттуда еще не возвращался

Довольно часто я слышу данное высказывание, практически под каждым материалом про жизнь после смерти.

Народ начинает спорить, и приводить этот железный довод.

Надо сказать что я, анализируя комментарии моих подписчиков, и работая с клиентами по озвученной тематике, сделала некоторые выводы на этот счет, которыми и хочу с вами поделиться.

1. Часто это пишут люди, которым страшно из жизни резко провалиться «в смерть». Отсюда, у них есть желание узнать больше на тему смерти.

2. Но им надо какое-то обоснование. Пусть Бог это подтвердит! Иначе, такой человек никому не поверит, чтобы тут не писали.

3. Так как подтверждений нет, то к сожалению, никто и ничто такого человека успокоить, убедить и обрадовать не может.

4. Придется это принять как данность.

5. Если примите, то у вас появится больше возможностей найти для себя хоть какой-то ответ, но в то же время, появляется больше загадок и интриг.

Зато есть какие-то опорные точки, от чего можно отталкиваться, и как-то уложить тему смерти у себя в голове.

6.Если не примите, то вы вписаны, или даже впаяны в рамки тех законов, в которые вы верите, и они для вас будут неизменными до конца жизни. Тут выбор за вами, вы имеете право верить во что хотите, и жить так — как считаете нужным.

Но это непростая жизнь, а с призраком (страхом смерти). Тогда не стоит читать подобного рода материал, чтобы он не пугал вас, и не рос в геометрической прогрессии.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Довольно часто я слышу данное высказывание, практически под каждым материалом
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store