Общаться в чате

Можно ли договорится с Создателем не забирать нас в мир смерти? - блог №3969358

Можно ли договорится с Создателем не забирать нас в мир смерти

«Моя жена, попавшая в ДТП (сбила машина на пешеходном переходе), на тот момент некрещеная, не православная, молилась в больнице своими словами всю ночь (с пробитой головой и сломанными ключицами, сознание не теряла), и её услышали, показали ТОТ МИР, но забирать ТУДА не стали.

Уже потом при беседе с батюшкой, выслушав, он сказал, что молиться можно дома (домашняя молитва) каждый день, как «за себя», так и за «ушедших» СОЗДАТЕЛЮ и всегда о БЛАГОМ.






Главное искренне, и можно своими словами.

Каждый, живущий на Земле, строит свой собственный ХРАМ в своей ДУШЕ. Созидайте ДОБРО, умейте БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ, ЛЮБИТЕ этот МИР, а СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГДА С ВАМИ!»

Давайте попробуем найти различия в понятиях «Смерть» и «Создатель», и что тут будет важным.

Смерть – остановка, завершение земного пути. Как пояснили: больше нет информации о жизни, отсутствует настоящее (как у нас любят говорить некоторые: «нет ничего»). Аннигилированы энергии жизни. Соответственно, чем меньше жизни, тем больше смерти.






А если нет жизни совсем, то значит, 100 процентная окончательная смерть.

В аспекте тонкого плана – это иные энергии, чем мы привыкли их ощущать, потому как, они уже будут работать в иной мерности.

Подводя итог, можно назвать смерть неким бесчувственным механизмом утилизации душ на тонкий план.
Создатель — это больше взаимодействие с зоной предсказаний.

Там обозначены ветки вероятностей, представьте, что их несколько. И есть возможность, что когда закроется одна, открыть иную и сделать это при жизни, если на то будет дозволение Создателя, и он позволит изменить карму человека, переписав дальнейший путь.






Кого услышит Создатель и в каких случаях?

Изначально есть некие предпосылки, что человек об этом задумается (просто такая мысль присутствует в голове, там где подобных вероятностей нет – часто такие идеи вообще не возникают).

Далее человек начинает бессознательно «прокачивать» эту ветку, которая будет прослеживаться как сигнал отсюда — наверх.

Затем простраивается связь, чтобы там его услышали, так как само состояние его уже изменено, и он «торчит» в тонкий план (например, это болезнь, и есть какое-то смещение).

Тогда это сделать легче, такой человек более чувствителен, и он будет услышан, нежели это будет просто мольба в каком-то обычном варианте.






Далее возникает некая сонастройка с судьбой на тему того, что канал задействован, и роковое действие уходит.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

На часах переустанавливается стрелка. Изначально она как бы замирает, а потом движется дальне. Это мне напомнило такое состояние, когда разрядилась батарейка в будильнике, и стрелка дергается. Далее — небольшой импульс, и всё — часы пошли дальше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store