Некоторое о сокровенной нумерологии - блог №399724

Наука о цифрах — нумерология — входила в число сокровенных знаний древних египетских жрецов, индийских браминов, ассирийских магов. В древнем Мемфисе жрецы говорили, что наука чисел и искусство воли — это два ключа магии, которые могут открыть все двери Вселенной. Пифагор считал науку о числах — первоосновой всех оккультных учений. За 5 тысяч лет до нас Посвященные, могли рассчитать с точностью доминуты солнечные и лунные затменения на многие годы вперед и полагали, что числа могут нести в себе удачу или поражение, гармонию или разрушение, созидание или крах задуманного.

С помощью нумерологии можно просчитать судьбу человека по его дате рождения и полному имени и фамилии. Так же делаются расчеты на полный адрес человека (город, улица, № дома и квартиры). Делается это для того, чтобы определить насколько человеку подходит вибрация его имени, фамилии, квартиры, дома, офиса и т.д.

Свою цифровую вибрацию имеет дата рождения, число знака зодиака, число имени, число дня, число года, число здоровья, число жизненного периода, число полного самовыражения человека. Подсчет данных человека дает возможность узнать о предназначенных испытаниях и возможностях судьбы, о тех жизненных этапах и уроках, которые человеку предстоит пройти и изучить.

Те кто занимается эзотерикой знает, что на детей гадать нельзя, так же как и нельзя водить детей для просмотра к экстрасенсам, это вредит ауре ребенка (в том случае если нет острой необходимости). Очень хорошим подспорьем в этом случае является нумерология — она позволяет не вредя ребенку, узнать его сильные и слабые стороны, помогает родителям узнать, как нужно своего ребенка воспитывать, на что обратить внимание при общении, показывает потенциал и таланты.  

Так же нумерология помогает рассчитать благоприятное время для различных дел: таких как, поездка в отпуск, выбор даты операции и т.п.

Очень интересным является подсчет цифровой вибрации слов, например цифровая вибрация слова «молитва» — 11 — это число в нумерологии является «духовным мастером» — способным дать свет и воодушевление, помочь в трудную минуту. Люди с таким числом являются духовными учителями и проводниками для многих людей.

Вы тоже можете узнать свою нумерологию и очень многое понять о себе, своих детях, внуках и своих родных.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store