Общаться в чате

Пять вещей, которые никогда не дадут вам разбогатеть - блог №4003507

Есть вещи, к которым буквально липнут деньги и богатство. Прежде всего, это талисманы и амулеты, новые красивые вещи, некоторые виды приправ, глиняная посуда, новый веник и т.д. Но есть и такие вещи, которые буквально отталкивают деньги, и именно от них стоит избавиться как можно скорее.

Обноски

Никогда не приносите домой и тем более не используйте вещи и предметы чужих людей. Все дело в том, что любая вещь способна считывать и запоминать эмоции бывшего владельца и предавать их новому хозяину. Чужая энергетика, сложенная из чужих эмоций, переживаний и проблем, создает огромные бреши в вашей личной энергетике. Отсюда, собственно, и возникают разные жизненные проблемы, которые не должны были возникнуть.
Кроме этого, вещи и предметы, пропитанные чужой энергетикой, в первую очередь блокируют энергетические денежные потоки, и впоследствии ваши доходы начинают постепенно истощаться, что, безусловно, может привести к нищете и бедности.

изображение из вопроса


Вещи, оставшиеся от умершего

Несмотря на то, что вещи, оставшиеся от умерших людей, несут в себе мертвую энергетику, они так же являются энергетически опасными для вашего кошелька и личных сбережений.А все потому, что энергетика подобных вещей способна блокировать потоки, имеющие энергетически-информационную составляющую.
Если вы еще не избавились от подобных вещей, то не удивляйтесь, почему вы делаете все для того, чтобы разбогатеть, но у вас никак не получается это сделать.

Вещи, вызывающие негативные воспоминания

Любые негативные мысли способны блокировать важные жизненные энергии, в том числе и энергию денег. К примеру, если вы храните какой-нибудь подарок от человека, который принес вам боль, вы не только сознательно, но и подсознательно каждый раз при взгляде на него или соприкосновении вызываете у себя определенные негативные эмоции.
Лучше от таких предметов избавляться, даже если они являются ценными и дорогими. В противном случае, они постоянно будут возвращать вас к тем плохим воспоминаниям и буквально заставлять вас переживать это снова и снова.

изображение из вопроса

Испорченные/вышедшие из строя вещи

По сути, все подобные вещи можно назвать хламом, который некоторые люди зачем-то копят в собственном жилище. Все эти вещи излучают отрицательную энергетику, которая, попадая в домашнюю атмосферу, опять же блокирует энергетические потоки.
Перестаньте копить хлам из ненужных, сломанных, порванных, вышедших из строя предметов и вещей, избавьтесь от них и дайте денежной энергии нормально циркулировать в вашем жилище.

изображение из вопроса


Вещи конкретных оттенков

У каждого из нас имеются любимые цвета, которые мы предпочитаем видеть в интерьере дома, одежде и т.д. Но есть цвета, которые на подсознательном уровне заставляют человека впадать в уныние, не дают развиваться и двигаться вперед, поскольку несут в себе, мягко говоря, не очень хороший энергетический заряд. Прежде сего, это оттенки серого и белого цветов.
Конечно, если это ваши любимые цвета, эзотерики не заставляют вас отказаться от собственных предпочтений, однако уменьшить их участие в жизни все же желательно. Кроме этого, если вы, к примеру, очень любите одеваться в серые цвета, то для поддержания энергетики используйте какие-нибудь яркие аксессуары. То же самое касается и домашнего интерьера.
13.10.20
1484
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store