Талисман, защищающий от конкурентов, и помогающий стать первым в своем деле. - блог №400383

 Бизнес является в высшей степени сложным процессом, он требует постоянного вложения сил, работы, желания идти вперед. Делаешь попытку передохнуть — и на тебя уже валится куча неприятностей и непредвиденных проблем, которые срочно приходится решать. Важно находиться всегда в работе, не сбавлять темпа и стараться ухватить удачу за хвост. В свете того, что бизнес — это работа на себя, кажется чтоне так уж это все и сложно: есть время отдохнуть, есть время развеяться, человек сам строит свою жизнь. Однако на самом деле ни один бизнесмен не застрахован от синдрома выгорания, от стрессов и необходимости постоянно контролировать свою жизнь. Пребывание в постоянном напряжении, ответственности за свои действия и  решения, являются причинами большинства внезапных разорений и проблем, именно они приводят к тому, что успешный человек не желает или не в состоянии успешно продолжать свою работу.

Чего требует от нас бизнес? Какой борьбы и какого движения?

В первую очередь уверенности в завтрашнем дне, достижения  стабильности и первенства в своем деле,  победы над своими конкурентами. Задача любого бизнесмена сделать так, что бы товары или услуги — покупали у нас, а не у кого-то другого, однако на это постоянно уходит много сил, гораздо больше чем мы можем потратить, работая по найму. Приходится продумывать каждый шаг, искать верные ходы, принимать эффективные решения.

Талисман который я предлагаю деловым людям способен в этом помочь. Человека он просто вталкивает в поток. Наверняка любой из нас замечал, что когда начинаешь заниматься каким-то делом, иногда находит состояние, при котором все клеится и ладится. Не появляются проблемы, решения принимаются легко и приносят пользу, результат. Такое случается не всегда, но мы говорим в такие моменты, что мы в потоке, нам сопутствует успех. Вот именно успех, везение в работе этот талисман и привлекает. Однако в отличии от других талисманов применять его нужно с умом. Как видите, в круге есть строчки псалма, их — нужно повторять как можно чаще, над талисманом нужно медитировать, настраиваться на него, визуализировать свой успех. Такая работа с ним приведет к поразительным изменениям в вашей жизни. Последний клиент, который заказывал этот талисман у меня — примерно за два месяца полностью реорганизовал свою компанию. У него появилась возможность развиваться, идти вперед. Талисман убирает застой в делах и дарит владельцу ощущение радости, спокойствия. Делает уверенным в своих силах, защищает от врагов.

Вы можете сделать такой талисман самостоятельно, выполнив специальный обряд церемониальной магии, а можете заказать его у меня. Если вы стремитесь к стабильности и успеху, то этот талисман как раз для вас.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store