Общаться в чате

Почему в церкви человеку хорошо? - блог №4008542

Почему в церкви человеку хорошо


«Люблю стоять под куполом православного храма, под звонницей. Там восходящие и нисходящие потоки настолько сильны, что вымывают негатив, наполняя сильной, чистой энергией жизни. И защиту дают.

Католические храмы для меня тёмные и печальные».

Вот такая информация от моей подписчицы.

Если мы подойдем к этому с точки зрения не религии, а энергетики, то выходим на следующее.

Восходящий поток. Это поток, что питает всё живое, поднимаясь и включаясь в энергии жизни. Он дает некое очищение на неосознаваемом телесном уровне.

Восходящий поток проходит несколько эманаций понимаясь до самого верха сефиры Кетер. Люди получают наполнение и особый энергетический фон, выравнивающий человека.

Православие тут будет давать некую окончательную фиксацию позитивных изменений.

Нисходящий поток – имеющий верхние эманации всего сошедшего к нам с верхнего уровня. Этот поток запитывает человека сверху, влияет на сознание.

Часто у людей присутствует неосознаваемый негатив, который к телу не относится, но может быть включен и завязан за верхний уровень сознания, в том числе.

Там же могут находится разного рода воздействия: негативные мыслеформы, проклятия, порчи, воздействия и какие-то грехи (тут включается дополнительный аспект православия).

В итоге возникает слияние двух потоков и идет максимальное взаимодействие с энергетикой человека на всех уровнях. Уходит всё темное, отяжеляющее.

Особенно чувствительным к потокам является женское сознание, часто более интуитивное, нежели мужское.

Так сложилось просто по самой сути человека. Женщина — правополушарна, а мужчина (левополушарник) — более логичен.

Если мы возьмём разницу в ощущениях в плане католического и православного храмов, то часто это будет завязано за сами религиозные конфессий и их близость к сознанию каждого индивидуального человека, а также, особенности прошлых воплощений.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store