Общаться в чате

Вчерашний случай на кладбище - блог №4021097

Вчерашний случай на кладбище


«У мамы была годовщина. Я пришла на кладбище, принесла с собой стеклянную свечу, но по пути она чуть не разбилась. Я её случайно зацепила за соседнюю ограду.


Потом, уже рядом с могилой, чуть за не произошел пожар от потушенной вроде бы спички.

Затем, вдруг откуда не возьмись появилась большая крыса, которая пошла прямо на нас, потом, может быть передумав, равнодушно повернула и ушла в сторону...»

Такую необычную историю поведала моя клиентка. Давайте посмотрим, что за стоит за всей этой ситуацией. Согласитесь, прослеживается много всяческих странностей.

Начнем по порядку. Со свечи.

Отмечу, что прошло уже два года. За это время женщина повзрослела. Она уже не похожа на плачущую дочь, девочку ...

Спичка. Почему от неё вспыхнул огонь? – Опять же, внутренняя огненная женщина дает о себе знать, и «высекает» искры.

Её символичное появление на кладбище резонирует с изменением общей энергетики. Отсюда, и разного рода огненные дисбалансы.

Может, вы также знаете тех, у кого взрываются лампочки, или от их присутствия возникает короткое замыкание — это примерно из той же серии...

Самое странное здесь, наверное, история с крысой.

Вот тут несколько необычный поворот сюжета.

От умершей мамы уже ничего не осталось, кроме праха. Следовательно, что-то, завязанное за эту тематику, отсутствует.

Но зато возникает другое. Это некоторое «беспокойство» самого пространства кладбища, что вызвало напряжение присутствующих там тихих обитателей.

И крыса была «послана» в варианте такого призрака–хранителя, из серии: «иди, усмири… что там?» — Надо напугать, или переключить энергии… В тихом месте — кладбище, всё должно идти по своим законам.

Вот такая ситуация. Тем не менее, женщина выпустила из себя лишний огонь, вошла в нейтральную позицию, и покинула кладбище в ровном, и слегка удивленном для себя состоянии.

Как известно, кладбище обнуляет энергию приходящих, но если там долго ходить, то может вытягивать и жизненные силы, хотя многие пишут в комментариях, что часто происходит совсем наоборот….

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store