Общаться в чате

Можно ли умереть насовсем? - блог №4022117

Можно ли умереть насовсем

«…Такое вполне возможно. Не всем душам Господь отводит жизнь вечную даже в аду. Вполне возможно, что некоторым душам становится это известно, и умирать уже «насовсем» они не хотят.

Их попросту вычеркнут из Книги жизни, и если они об этом знают заранее. Это это, конечно же, самая настоящая тоска смертная для бессмертной души человека…»

Вот в таком формате прозвучал комментарий.

Давайте посмотрим что-то на тему: «умереть насовсем», а заодно, узнаем что-то и про Книгу Жизни…

Скажем так: умереть «временно» — это просто остановиться, не проявляться на жизненных планах, существовать в ином теле, проходить свой путь в непроявленном для нас, живых, варианте.

«Умереть навсегда» – закон остановки, когда суть души уже никогда не включится.

И вот вам интересный ответ от энергоинформационного поля, выходит примерно следующее…

«… Не умрёт, ведь, навсегда… Просто душа обретет иное тело, а их множество. Каждому будет дано по его развитию. Во Вселенной существует великое множество того, о чем мы и не подозреваем, и даже не можем себе это представить.

Вероятно, душа получит какое-то иное тело, что в нашу картину мира не укладывается.

Например, есть тела: физическое, эфирное, астральное, тело призрака, тело света, ментальное, информационное, и т.д..

Каждый слой тела – это определённая эволюция. Если душа сойдет с земных планов, то для нас она, вероятно, будет потеряна, как впрочем, возможно, что верен и обратный вариант…

Давайте глянем про Книгу Жизни.

Во-первых, это живая книга. Она всё, как бы, пропускает через себя. Что мы там можем «вычитать»? — Опять же то, что касается мира живых и умерших, здесь же будет прослеживаться и карма — то, что укладывается в наши представления тут и отражается ...

Для чего она нужна? – Для законов, понимания мироустройства. Тут собрано всё, и обо всех...

Человек может листать разные страницы этой книги, доступные ему. Призрак может просматривать иные…

Здесь будет всё то, что доступно нашему пониманию. Иными словами – это бесконечная книга для разных слоев, тот же «лифт к Богу», по большому счету…

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store