Общаться в чате

Почему одни живут долго, а другие нет. Отчего это зависит? - блог №4035517

Почему одни живут долго а другие нет Отчего это зависит

У меня к автору вопрос: почему кто-то рано умирает, а иные доживают до глубоких седин. Означает ли это по отношению к умершим, что они прошли предначертанный им земной путь, выполнили свою программу? — Или же, их забрали потому, что они пошли в жизни по неправильному пути, который (допустим) привел бы их в дальнейшем к разрушению своего «Я»? Как это понять?

Вопрос подписчицы довольно философский и подразумевает большой пласт информации, но давайте ответим кратко, и по существу.


  • «Кто-то умирает рано, а кто-то доживает до седин». Это будет тот, кто имеет некую предрасположенность к здоровью и заботится о своём физическом теле, кто идет по законам пути. Можно назвать это правильный образ жизни — умеренность для тела, и гармония для сознания.

«Рано...» — те, кто быстро сгорает. Как сказали бы в давние времена: выполнил пятилетку за три года, и по каким-либо причинам его судьба остановилась.

  • «Означает ли, что они прошли программу и выполнили предначертанное»?- Программы включает и выключает условно Бог в лице нашего сознания.Мы понимаем: куда мы идем, для чего, что получим и надо ли…

То, что предначертано… Это уже информация из бессознательного. Она будет завязана за нашу глубину, интуицию и понимание куда двигаться. Человек сам себе способен ответить: «насколько правильно я живу и для чего»?


  • «Забрали, потому что жил неправильно»? — Да, таких ситуаций немало, и вполне может быть… Представьте, что есть паровозик – состоящий из ваших прошлых воплощений. Вы – это тепловоз. Если человек совсем едет не туда, то вмешивается ваша душа, и «говорит» что-то из серии: «О, нет… если он еще проживет лишних 10 лет, то тогда кранты… На том свете просидим лишние двадцать лет…».

И тут: «выдерни шнур – выдави стекло» — включается карма и одним махом заканчивается не жизнь, а существование на уровне физического мира.

Важным здесь может быть и следующее — прослеживается некая согласованность и нужностью на Земле.

Бывает, что «косячат», но на Земле они нужны при всех своих странностях. Тогда уход такого персонажа будет притормаживаться, или включается что-то свыше, и говорит: путь живет, у него еще миссия должна открыться.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store