Общаться в чате

Добровинского лишили адвокатского статуса. Карма «за что»? - блог №4044660

Добровинского лишили адвокатского статуса Карма за что


Довольно неожиданный поворот. Сначала досталось Эльману Пашаеву. А что же Добровинский? – Вроде как, «дров не наломал...»

Ну подумаешь… любит человек преподнести себя, помимо харизмы обладает изрядной долей сарказма, себя в обиду не даст, но с кем не бывает…

Мы не будем разбираться в этой тематике… Наше дело – карма. Что ей-то не понравилось? — Всё познается в сравнении.

Давайте мы это и сделаем… сравним.

Добровинский, входящий в процесс. Ставка идет на яркость. Присутствует состояние: «мир у твоих ног». И денег никаких не надо. Хочется игры, интриг, фейерверка, внимания. Тем более, когда финансов предостаточно, то важным становится уже что-то другое...

Добровинский на процессе. Все тот же огонь. Он стал довольно ярок, и даже больше, чем предполагалось, но начинают прописываться и первые разрушительные нотки. Приходится многое пропускать через себя, и психика не всегда справляется с нагрузкой. Как бы «не» не хотелось, приходится давать отпор и массу интервью.

Добровинский после процесса. Все завершено.Победа в руках. Пожинай бремя славы, но тут меняется карма, и не в пользу Александра Добровинского. Смотрим, как говорится: за что???

Не смотрится это как наказание, и нас поправляют «не за что», а «почему?»

Прослеживается больше какой-то вариант раскрытия себя не в статусе адвоката, а в чем-то ином, может быть, коллекционера.

Человек, подобно Добровинскому найдет чем заняться. У него есть еще нереализованные ресурсы…

Адвокатов много, а подобных ему — единицы.

Добавлю, что моя позиция всегда нейтральная, я ко всем отношусь «ровно».

Просто, иногда мы занимаемся чем-то одним, а надо бы перейти на другие рельсы, и судьба порой нам преподносит вот такие сюрпризы со спорным знаком «плюс» или «минус».

Тут уже решать самому Добровинскому: что и как. Быть может, стоит замедлить бег, остановиться и подумать: как я живу, для чего и зачем?

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store