Почему не стоит гадать больше одного раза в неделю? - блог №4413614

Ох, девочки мои! Дорогие! Обращаю особое внимание на вашу умеренность, осознанность и уважение к высшим силам. Давайте не будем по сто раз на неделе спрашивать колоду о том, любит ли он меня? А сейчас? А вдруг в понедельник любил, а во вторник разлюбил? А вдруг в пятницу полюбит снова? Я понимаю, что вам больно, я понимаю, что ждать нет сил, но есть пределы разумного! Не бегайте по сотне гадалок, не теребите и без того уже вдоль и поперек просмотренное до дыр свое измученное будущее. Что вы в нем хотите увидеть по десятому разу?

Будущее, которое еще не свершилось, хранится в виде информации и энергии. Когда мы гадаем, я своей энергией прикасаюсь к энергии будущего. Один раз все хорошо, закрепляется положительный вариант развития. Второй раз, тоже неплохо, допустимо… третий раз подряд, погадать можно, конечно, ответ все равно будет примерно такой же, но уже начинают идти искажения. Энергия плывет, образы размываются. Четвертый, пятый, шестой.… Мне уже ничего не показывают. А смысл? Ответ получен уже 5 раз… такое ощущение, что высшие силы вам должны по первому требованию и каждому капризу успокаивать вас, что все будет хорошо.

Если посмотреть глубже на причину, то в вас есть внутреннее беспокойство, которое вы не знаете, чем унять. Вы уже знаете, что все будет примерно так из первых раскладов, но ждать пока все исполнится сложно. Мандраж внутри не утихает… страх, а вдруг не сбудется, а вдруг что-то поменялось. То есть это неуверенность в себе, недоверие миру, желание контролировать мир, чтобы точно исполнилось все, в целом привычка себя накручивать, а может быть и невротическая потребность, пока нет любимого рядом заполнить пустоту внутри гаданием и обещанием, что он любит и вернется.

Только вот пустота внутри, пока его нет, так огромна, что гадания становится мало. Хочется еще и еще. Это тоже самое как алкоголизм… Вы как наркоман или алкоголик без своего любимого.

Эту дыру внутри невозможно заполнить ни гаданием, ни его признаниями в любви, ни его поступками… ничем. Это пропасть без дна! Вы не тем ее пытаетесь наполнить. Вам нужна любовь, но не от кого-то извне… Вам нужна ваша любовь к самим себе.

Пока вы не научитесь любить себя, вы никогда не поверите, что кто-то может вас любить… Ваш любимый вам тоже этого не докажет никогда! Прекратите издеваться над мужиком и выжимать из него по капле признания в любви.
Такой любви не хочется никому.
В такой любви душно, нет воздуха, нет свободы.

Есть ваша зависимость и контроль. А это совсем не про любовь… представьте комнату с наглухо заколоченными окнами, в которой душно, пыльно, жарко. В воздухе клубиться запах протухшего чего-то… так и выглядит такая «любовь» по энергии.
Нравится?
Вы такой любви хотели?

А когда вы наполнитесь изнутри своей любовью, примите любовь родителей, то любовь станет естественным для вас состоянием. Сознание будет понимать, что вы достойны любви, что любить вас просто нормально.

Тогда и уверенность в любимом человеке появится, и кислород в отношениях, и его желание, и инициатива радовать вас. Надо открыть окна в комнате, пыль вытереть, мусор выбросить, дать свободу себе и миру.
Выбор за вами)

я не только гадаю, я вашу жизнь могу поменять, только попросите! Я дам вам и ресурсы, и советы, и понимая, а дальше вам нужно просто уверенно шагать вперед по проложенной дорожке! Желаю вам целостности и любви к себе, мои дорогие девочки!
Берегите себя!
Я ругаюсь иногда, но очень вас люблю!
изображение из вопроса
27.07.21
299
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Селена

Клининг мозга, жизни и кармы. Быстро и с огоньком! Навигатор по приключениям и нежданчикам с помощью Таро и звезд. Обереги, которые реально работают и меняют жизнь. Снимаю воздействия, восстанавливаю энергетику и отношения. 18 000 консультаций!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store