Безопасное поведение на кладбище - блог №4523977

Всем доброго времени суток, после публикации блога о самопорче, которую часто можно получить на кладбище — www.liveexpert.ru/journal/view/4501725-samoporcha-legko, меня засыпали вопросами о том, есть ли ещё какие-либо правила и ограничения, которых необходимо придерживаться, что бы не привлечь в свою жизнь негатив, поэтому мне пришлось создать ещё один блог.
изображение из вопроса
Итак, поехали!
1. Никогда и никому, не рассказывайте (имеется ввиду живым людям, которые присутствуют рядом), ничего важного и ценного, стоя у могилы. Вот о чём у могилы скажешь, то на ней и останется. Скажете о том, что приобрели, предположим, автомобиль, считайте, что машины в скором времени у вас не станет (угон, ДТП, необходимость продажи и т.д.). При этом, делиться данной информацией, вы можете только с умершим близким (пожаловаться, поплакать, попросить помощи и т.д.), но делать это нужно мысленно (не в слух).
2. Никогда не говорите в слух на кладбище о том, что вам плохо живётся, о том, что жизнь надоела и тому подобные фразы.Город мёртвых — это особая энергетическая зона, в которой подобны фразы трактуются очень чётко и буквально, поэтому подобными словами вы можете накликать себе преждевременную смерть. Для упокоенных душ и высших сил, которые правят миром мёртвых, ваши жалобы могут прозвучать как призыв к действию, что бы прийти к вам, к страждущему, исполнить ваше желание, лишив вас такой обременительной и тяжёлой жизни.
3. Не хвастайтесь в слух никакими победами и достижениями. Если вы проигнорируете данное правило, то считайте, что поставили крест на том, чем вы так гордились и радовались.
Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны, примите важность и серьёзность тех правил, которые я указала выше, и тогда всё у вас будет хорошо! А если, вам понадобиться моя помощь, жду вас на своих консультациях в чате.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store