Общаться в чате

Как наличие цели у человека продлевает ему жизнь? - блог №4595587


изображение из вопроса Думается, что это вполне себе очевидно. Например, человек уходит на пенсию, и если у него есть цель — то он продлит своё пребывание на Земле.

Но есть и еще некоторые аспекты, которые часто люди не учитывают.

Например, жизненная программа человека включает в себя несколько этапов (крутых виражей и поворотов), но часто есть некая предрасположенность его судьбы.

Например, человек должен реализоваться в чем-то, что он пока ещё не сделал. Такая картина прослеживается у Евгения Петросяна (когда у него родился ребенок) — он просто «стоял в его поле» и ждал своего часа, и всё сложилось.

Или, например — Джо Байден, президент США. Он победил потому что, у него стаяла задача стать президентом — это была миссия его души, но произошло это в таком преклонном возрасте.


Вот такие загадки часто прописаны в человеческой судьбе, иногда они довольно очевидны, но люди не спешат их осознать и включить в свою жизненную программу.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store