Общаться в чате

Сначала на Земле жили обезьяны. Потом люди. Кто будет жить после людей? - блог №4724952

изображение из вопроса
Если учесть, что наша Земля должна эволюционировать, то путь будет таким — от простого — к сложному. Исходя из этой концепции следует отметить следующее:

  1. Человек — Венец Творения, и следовательно, мы можем предположить, что будем иметь нечто подобное и в будущем.

  2. Бездушные машины — тут не прокатят.

  3. Тогда движемся к понятью, например «Сверхчеловек», или «Звёздный человек», а быть может, это будет именоваться «Космический странник».

  4. Такой Человек должен стать именно Человеком с большой буквы во всех смыслах этого слова. Жить на благо Земли в том числе, и представлять её достойно в аспекте Планетарного Разума.

  5. Должны быть сняты любые границы и надуманные сложности. Запрет, наложенный на сознание со стороны общества, из серии: «раз ты не видишь ток, бегущий по проводам, то этого не существует», потому как, данный факт противоречит быстрой и продуктивной эволюции человечества, и здорово тормозит наш прогресс.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Моя версия такова, что на планете жили все существа-животные и растения. И, только человек — генетически созданный продукт. Шумеры подробно описывают это, однако, мы дети рабов или мы, дети Богов?). Я, за второе. Никому не хотелось бы быть рабом Божественных Чужих. И, никто их по сути не просил нас создавать. И, если взять мысли о том, что есть некая необъятная Вселенная Бог, и Судьба, персональный код каждого человека. То, получается именно судьбой было задумано, чтобы появились люди. Пусть даже и с помощью генной инженерии. Также, я пришла к выводу, что мы — клан магов, даже здесь, на этом сайте сообществе, носим в себе не такие уж маленькие ,, дары,, от Божеств. Ведь, магия, это именно оно. Дар Бога. Того, что стоит даже над пришельцами.
19.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store