Мужские талисманы, магия Марса - блог №491683

Здравствуйте, дорогие мои гости и читатели! Сегодня мне хочется поговорить с вами о мужских талисманах, поскольку за все время публикации блогов, я не написала еще ни об одном, хотя делаю их регулярно, и очень люблю работать с мужскими как правило, марсианскими энергиями. Камни всегда стараюсь приобретать сильные, мужские, способные многое принимать на себя, и многое же отдавать. Такие камни подходяттолько сильным людям, обладающих волевым характером и склонностью к борьбе с препятствиями и преградами. Так и в этот раз для своего клиента я выбрала камень розовый кварц, связанный с любовью, землей, обладающим свойствами притягивать. В одном случае передо мной стояла задача притянуть богатство, успех в делах, в другом — любовь.

Этот камень поможет раскрыть в его обладателе сердце как для новых отношений, так и для новых перспектив. С помощью кулона, его обладатель сможет беспрепятственно увеличить свой творческий потенциал, сумеет подавить негативные эмоции, такие как гневливость, агрессию, повысит чувство уверенности в своих силах. Этот камень будет как мост выстраивать связи между его обладателем и другими людьми. Помимо прочего, я использовала специальный пентакль, который будет усиливать действие самого кварца, в первом случае — для рабочих, денежных дел, во втором  — для отношений, любовных и личных вопросов. Этот талисман идеален для мужчины, легко привязывается к хозяину и даже при его потере, может вернуться обратно.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store