Почему карты не хотят говорить? - блог №4928888

изображение из вопроса


Бывает так, что кверент, обратившийся к тарологу, сам не особо верит в истинную силу прогнозов и предсказаний. Но решил ради интереса или забавы проверить — на сколько правдивую информацию можно получить от карт. В подобных случаях карты могут выдавать неверную информацию или вовсе закрывать её от таролога, путая всю картину расклада.

Для таролога, также, очень важно знать минимальную информацию о спрашиваемой ситуации. Таролог – не экстрасенс, не ясновидящий, у него нет магического шара, в который он заглядывает и сразу считывает всю тайную информацию. Нет! Таролог – это переводчик с языка карт на обычный человеческий язык. Это проводник из мира скрытого, тайного в мир материальный. Таролог лишь передаёт информацию, которую получает от карт. Именно поэтому так важно как понимание тарологом ситуации, так и истинное отношение кверента к предсказаниям.

Бывает, что информация закрыта, потому что пока неизвестна даже самим Высшим Силам. Либо спрашивающему человеку пока не нужно знать какие-то моменты развития событий.

Исходя из вышесказанного – прежде чем обращаться за помощью к картам, убедитесь в том, что вы обращаетесь к ним с искренними намерениями, без «подводных камней» в мыслях.С внутренней верой и желанием услышать и усвоить полученную информацию. Будьте готовы, также, к дополнительным вопросам, необходимым для таролога в работе.

12.10.22
510
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Хельга

Помогу вам разобраться в сложной ситуации. Направлю на верный путь. Подскажу как действовать. ВНИМАНИЕ! НЕ делаю расклады на здоровье. НЕ привораживаю. НЕ заговариваю.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store