Бесплатные гадания. - блог №5020484

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога, сегодня речь пойдёт о бесплатных гаданиях. Наверняка вы уже неоднократно слышали, а может быть узнаете сейчас впервые, что бесплатно гадать нельзя. Объясню почему нельзя с точки зрения законов мироздания и с точки зрения жизенной логики. Всё дело в том, что за всё на свете нужно платить, причём иногда не материальными предметами (деньгами и прочими вещественными ценностями), а здоровьем, отношениями, жизненными силами, временем и т.д. Именно поэтому просить, а некоторые даже настойчиво требуют, бесплатное гадание — чревато для вас расплатой чем-то более существенным, чем финасовые расходы. Запомните пожалуйста раз и навсегда, всё то, что приходит к вам бесплатно — либо легко исчезнет из вашей жизни не принеся никакой пользы — это в лучшем случае, а в худшем — навредит (пословицу о бесплатном сыре, надеюсь, все помнят). Закон мироздания — это закон сохранения энергии, который никто не отменял — если где-то прибыло, то значит где-то обязательно убудет, причём если человек длительное время злоупотребляет бесплатной помощью, то убыть может значительно больше, чем прибыло.Все энергетические долги рано или поздно придётся отдавать.
изображение из вопроса
Итак, дорогие мои читатели, подводя итоги, хочу предложить вам побыть в шкуре эксперта. Для этого спросите себя, согласны ли вы свои знания, умения, способности, свои силы, своё время, раздавать бесплатно? Готовы ли вы при этом рисковать своим здоровьем (мастер, который гадает, пропускает каждого человека через себя, в том числе и всю ту энергетику, которая порой бывает крайне тяжёлой, с порчей, сглазом и т.д.) и лечиться потом лопухом, растущим во дворе, т.к. купить лекарство не сможете, потому что бесплатно гадали огромной массе людей? Или вы думаете, что специалист в сфере магии, сверхчеловек, который никогда не болеет и не умирает? Вы ошибаетесь, мы такие же люди как и все остальные, только знаем и умеем немного больше, но полностью избавиться от всех болезней и смерти нам не под силам. Надеюсь теперь, вы понимаете, почему человек, берущий на себя ответственность дать вам прогноз на будущее или иную полезную консультацию, должен получить определённое возмещение за те затраты сил и за тот риск, на который он идёт ради вас. В противном случае, за бесплатное, вы заплатите вселенной какими-то более важными и существенными ресурсами (здоровьем, отношениями и т.д.)
ОПАСАЙТЕСЬ ВСЕГО БЕСПЛАТНОГО и будьте благодарны всем, кто-то что-то полезное для вас делает, возмещайте расходы, которые люди понесли ради вас, и тогда вселенная будет к вам справедлива и благосклонна. Всем желаю удачи, благоразумия, спасибо, что читаете мой блог, до новых встреч! Жду на индивидуальных консультациях в чате всех желающих.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

пословицу о бесплатном сыре, надеюсь, все помнят
изображение из вопроса
03.01.23
Предсказатель, благодарю за внимание к моему блогу) Надеюсь читатели оценят вашу шутку правильно) ведь только в мультиках и сказках, бесплатный сыр достаётся второй мышке)
03.01.23
ну я готова отдавать знания бесплатно, и делала это не раз.
Также часто гадаю без оплаты, делаю талисманы и что? Опять пугалки))
А это откуда вы взяли)))  Закон мироздания — это закон сохранения энергии
может быть не закон, а принцип и звучит он вот так: Полная механическая энергия замкнутой системы тел, между которыми действуют только консервативные силы, остаётся постоянной. Другими словами, если ты делаешь добро, ты побуждаешь других так же творить добро.
03.01.23
Асандра, благодарю и вас за внимание к моему блогу) Исходя из вашего мнения можно предположить лишь одно — вы в действительности очень далеки от той деятельности, которой занимаетесь, раз уверены, что это «пугалки», т.е. вы  не профессионал, а самоучка, которая сама не ведает, что творит, ибо специалист всегда знает, чем чревато для клиента и для него самого всё бесплатное. Поймите, если вы делаете добро безвозмездно по собственному желанию, вы должны быть готовы к определённым  рискам, и не только к тем,  которые перечисленны в моём блоге, а к элементарной неблагодарности, со стороны клиента, ибо здесь вступают в силу помимо законов мироздания, ещё и законы психологии, а именно, чем больше человек вкладывает в решение своей проблемы (времени, финансов, сил, эмоций и т.д.), тем больше он ценит результат. А если человек ничего не вложил? Ответ очевиден. Подытоживая вышесказанное, делаю определённые выводы относительно вас и вашего пребывания на этом сайте,  клиенты, я думаю, прочитав наш с вами диалог, тоже сделают правильные выводы, а вы и дальше можете делать всё что угодно: критиковать, бесплатно работать, ходить по чужим блогам, создавать новые темы на форуме в собственных рекламных целях, искать соринки в чужих глазах, вместо того, что бы своим бревном заниматься) и т.д. Удачи!:))
03.01.23
Асандра, Вы мудрая, Вы умница, Вы большая молодец!!! Я Вас поддерживаю полностью! Люблю добрых, бескорыстных, вам вернется десятикратно! Я из таких, и что, все возвращалось, даже больше! И не жалею ни сколь, всю жизнь творю добро, тепло, жалость! Я Вас обожаю, Асандра -это благородство вашей души! Желаю вам здоровья, благополучия и стабильности!!!
11.01.23
Райля, я понимаю ваш пыл любви к Асандре — на халяву и уксус сладкий))), но у меня к вам большая просьба, пишите свои оды на форуме или в отзывах к данному эксперту, а не в моих блогах. И не путайте бесплатное добро (подарки, сюрпризы, волонтёрство и т.д.) с профессиональной деятельностью, связанную с эзотерическим мастерством.  Настоящий профессионал знает цену своему труду и знает последствия бесплатной помощи, а самоучка будет с азартом «творитьдобро» ради самопиара, а на отдалённые последствия этого  «добра»  для клиента, ему попросту наплевать.
08.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store