Может ли магия сработать наоборот? - блог №5027096

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. Сегодняшняя тема посвящена вопросу, может ли магия сработать наоборот, т.е., например, делаем приворот, а получается в итоге отворот? Сразу скажу, что работа магического обряда напрямую зависит от энергетики, умений, знаний и профессионализма человека, который его проводит, поэтому может быть всё что угодно. К сожалению, если вы попадёте к рукожопу обыкновенному, который не соблюдает должных нюансов (не платит откуп высшим силам, экономит на расходных материалах, умышленно уменьшая их расход, не ставит защиты и т.д.), то результата не будет — в лучшем случае, а в худшем — результат может быть прямо противоположным желаемому.

Ритуальная магия: что это такое и как защититься от нее

Если же вы делаете какой-либо обряд самостоятельно, и уверенны полностью в правильности его проведения, соблюдаете в точности все требования, и он у вас срабатывает наоборот, то причина только в одном — на вас имеется негативное магическое воздействие (порча, сглаз и т.д.), таким образом  сами высшие силы намекают вам, на то, что сначала нужно разобраться в себе, а потом уже ритуалить.Если же обряд выполненный вами правильно, просто не срабатывает, то в таком случае причина лишь в том, что вам не под силам исправить требуемую ситуацию, т.к. не каждый человек имеет магические способности. В связи с чем, вы должны помнить, что если вы проводите разнообразные ритуалы и они у вас не работают, значит вам нужно либо развивать свои способности, учиться и т.д., либо вовсе перестать заниматься магией, т.к. это не ваше, а если ритуалы срабатывают с прямопротивоположным эффектом — требуется провериться на негатив. Всем удачи, счастья, исполнения желаний и хорошего настроения. С Рожденственскими и новогодними праздниками вас!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store