Прогноз для знаков Зодиака на март 2023 года. - блог №5084563

Март — месяц перемен. Обнуление, случай или то, что мы называем Судьбой. Точка поворота, непредвиденные события. Необходимость принять решение, рискнуть. Переломный момент — кончается какая-то часть нашей жизни и начинается новая. Произойдут очень важные события, которые могут поменять всю дальнейшую жизнь. События могут иметь не совсем приятные последствия. Придется пройти через стресс или даже разрушение чего-то. Какая -то острая, достаточно болезненная ситуация. Раздражение, утрата чувства безопасности. Переломный, неожиданный, резкий момент, который вы запомните надолго. Вполне может быть соперничество или открытая агрессия.

Овен

Овнов одолеет желание двигаться, стремитья куда-то. Это может быть поездка, переезд. А может желание быстро достигнуть своей цели. Стремительное развитие, быстрые изменения. Но вот уйти от старого, начать новый путь вряд ли получится. Что-то будет тормозить, удерживать на месте. Так же показан союз.

Телец

Тельцы будут «связаны» по рукам и ногам. Будет присутствовать ощущение скованности, ограниченности в действиях. И, вполне возможно, что связано это будет с семьей — произойдет конфликтная ситуация, непонимание, неприятие, разногласия.И как следствие — сомнения, депрессия, тяжелое психологическое состояние.

Близнецы

У Близнецов показано разбитое сердце, получите удар. Что-то внезапное, резкое. Никаких последствий от этого, скорее всего, не будет. Но «осадок» останется, запомните эту ситуацию надолго. Возможно это будет связано с мужчиной и с заботой, вы возьмете на себя какие-то обязательства. Будете выполнять работу и нести за это ответственность.

Рак

У Раков просматривается очень хорошие отношения с близкими людьми. Это может быть семейная пара, а может будет общение с родственниками или старыми друзьями. Так же показана работа, совершенствование своего мастерства, хороший доход. И ребенок.

Лев

У Львов пока застой. Можете хоть головой о стенку биться — ничего не произойдет. Не торопите события, если желаемое не происходит, значит еще не пришло время. Используйте это время для чего-нибудь другого. Наверняка есть дела, до которых никак «не доходили руки». Так же показан резкий, властный мужчина и исполнение небольшого желания.

Дева

У Дев — крушение планов. Рушатся надежды, амбиции, летит «корона» с головы. Но вы не будете унывать. Что ни делается, все к лучшему. Вы рьяно возьмётесь за какое-то дело и, можно сказать, будете лидером в нем. Ну или, по крайней мере, одним из лучших. Возле вас показана женщина. Возможно, она будет играть немаловажную роль.

Весы

У Весов все спокойно. Дела будут идти своим ходом, никаких препятствий не возникнет. Единственный минус — тяжелая работа. Либо будете чувствовать давление от кого-то, на душе будет тяжесть. Но будете развиваться, интересоваться информацией, получать знания.

Скорпион

У Скорпионов показан мужчина, с которым вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Но будьте осторожны, к вам могут несправедливо отнестись — могут обмануть или в чем-то обвинить. Понесете приличные убытки.

Стрелец

Стрельцы будут находиться в состоянии ожидания, терпения. Ощущение, что в какое-то дело вложили много сил и средств и теперь будете ждать долгожданный результат. Возможно дело касается женщины, с которой вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Положение ваше будет устойчивым, на ногах будете стоять крепко.

Козерог

Козероги столкнутся с проблемами. Придется собрать силу воли в кулак, чтобы их решить. Будьте готовы к тому, что ситуация может выйти из под вашего контроля. Вас могут обмануть, подставить или в чем-то обвинить. И самое обидное, что никто вас даже не захочет слушать. Будете разбираться в этом вопросе.

Водолей

У Водолеев будет сотрудничество с целью получения выгоды. Это может быть новый договор или первые шаги в новом деле. А может небольшой заработок. Возможно это коснется близких людей — родственников или давних друзей. Но в делах не все будет идти гладко, наткнетесь на препятствия.

Рыбы

У Рыб показана надежда. Возможно начнете осуществлять то, о чем давно мечтали. Будет много суеты, перенапряжение, желание за все ухватиться, все успеть. И что-то с родней будет связано, какая-то мутная ситуация.
26.02.23
600
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Таролог

Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store