Прогноз на апрель для знаков Зодиака - блог №5114015

Апрель — месяц договорных отношений. Это могут быть официальные дела, такие, как посещение суда, нотариуса, юриста, адвоката. Подписание документов. Но может быть и устная договорённость: ты мне — я тебе.

Овен

Мутная ситуация. На душе тяжесть, непонимание. Могут посещать неприятные мысли. Ощущение чего-то скрытого и опасного. Какие-то неприятные эмоции, подсознательные страхи, ощущение тревоги, ревность, какие-то неявные, скрытые препятствия. Возможно, ситуация будет касаться родственников. Но на самом деле в отношениях с ними все будет хорошо — приятное общение, поддержка, взаимопонимание. Будете изучать информацию, интересоваться чем-то, получать знания.

Телец

Тельцы будут диктовать условия, устанавливать свои порядки, защищать личные границы. Но не думаю, что окружающим понравится ваше поведение. Вполне возможно, вас не поймут и не примут ваши условия. В итоге вы будете обижены на весь мир. В делах возникнут препятствия.

Близнецы

У Близнецов показана дружная семья — любовь, поддержка родных, взаимопонимание. Но, несмотря на это, вы все же испытаете стресс, взрыв негативных эмоций. Связано это будет с подарком или прибылью и с принятием самостоятельного решения.

Рак

Раки будут очень активны. Будут делать то, что у других не получается. Просматривается мужчина — как раз с ним вы и возьмётесь за дело. Так же возможно получение большой суммы. Устойчивое финансовое положение. Перемены — поездка или переезд.

Лев

Львы будут что-то перетаскивать. Это может быть поездка и перенос вещей. А может захотите дома сделать ремонт и будете переставлять мебель. А может займетесь махинациями и что-то «утащите». В семье будет комфортная обстановка- поддержка, взаимопонимание, теплые отношения. Но все же возникнет серьезный вопрос, в котором будете разбираться.

Дева

Девы будут находиться в комфортной для себя обстановке. Такое ощущение, что будут сидеть и ничего не делать, а кто-то другой о них позаботится. Возле вас показан эмоциональный мужчина, с которым у вас сложатся очень теплые отношения. Он увидит ваш внутренний мир и будет вас судить не по одежке, а по уму. Но в делах пока застой, особого продвижения не видно.

Весы

У Весов семейная идиллия — взаимопонимание с партнёром или близкими людьми, поддержка, обоюдное принятие решения. Возможно, начнете осуществлять то, о чем давно думали и планировали. Но спокойным апрель для вас не будет. Будете суетиться, стараться все успеть. Показано много дорог.

Скорпион

Скорпионы будут очень активны, яро возьмутся за какое-то дело и будут в нем если не самыми лучшими, то одними из лучших. Вполне возможно, заслужат похвалу и признание. Но возникнет ситуация, когда нужно будет покинуть привычное место. А как раз это сделать и не получится, что-то помешает вашим планам, будет удерживать на месте. Новости получите.

Стрелец

Стрельцы тоже будут очень активны. Проявят готовность, решимость в предстоящем деле. Будут стремиться к росту, невзирая на имеющиеся обстоятельства. Энтузиазма и вдохновения вам будет не занимать. Но приготовьтесь к тому, что кто-то будет давить на вас, ставить условия. А постоять за себя у вас не получится — может не хватит аргументов, а может не захотите портить отношения. И еще напомнит о себе старая проблема.

Козерог

Козерогов ждут перемены — путь к другим берегам, смена планов. Отдаление от привычного окружения. И еще показаны двое мужчин. Один — резкий, властный. С ним будет связано что-то новое. Новый путь или новое дело. И еще один мужчина с тяжелым характером, может уколоть, «ужалить.»

Водолей

Водолеи смогут себя проявить интеллектуально. Могут блеснуть умом, знаниями, определенными успехами в какой-то области. Что-то кому-то доказать. Так же, вполне возможны перемены — новый цикл, новый виток событий. Но, к сожалению, все пойдет не совсем так, как вы планировали. Так что, будьте готовы к тому, что желаемое исполнится лишь частично. Еще показаны бумаги, возможно будете что-то оформлять, подписывать. А может будете с кем-то вести переписку.

Рыбы

У Рыб будут денежные или имущественные отношения с обеспеченной женщиной. Но приготовьтесь к кризису, придется понервничать. Так же просматривается крупная прибыль или приобретение. Дела, связанные с казенным домом.
29.03.23
368
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Таролог

Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store