Общаться в чате

Не выходите из себя, или Кто и зачем ведет астральные войны и разведку-часть 2 - блог №5124617

Основой экспериментов США по контролю над сознанием человека стали научные работы Третьего рейха. После Второй мировой правительство Америки тайно переправило к себе почти 2000 ведущих ученых из разгромленной Германии. Среди них были личный врач фюрера Карл Брандт, главврач концлагеря Бухенвальд Вальдемар Ховен, врач концлагеря Освенцим Йозеф Менгеле. Они приступили к разработке программ по зомбированию человека.
изображение из вопроса
Согласно официальным источникам, оно осуществлялось с помощью лекарственных препаратов. Но современные исследователи уверены: на сознание подопытных воздействовали через астрал.

В январе 2017 года в аэропорту Флориды американец пуэрториканского происхождения Эстебан Сантьяго открыл огонь по незнакомым людям. После того как пять человек было убито, мужчина добровольно сдался полиции. Во время следствия он заявил, что был зомбирован американскими спецслужбами.

На Кубе в середине 1960-х агенты КГБ арестовали работника плантации сахарного тростника Хуана Анхело Костаньеро. Его подозревали в принадлежности к организации, которая пыталась свергнуть коммунистический режим на Острове Свободы. Во время допроса Костаньеро сотрудники КГБ обратили внимание на его странное поведение на грани безумия.Мужчину переправили в Советский Союз для обследования профессиональными психиатрами.
изображение из вопроса
Советские врачи обнаружили, что в Хуане одновременно находились четыре не подозревающие друг о друге личности. После долгих исследований психиатры смогли переключить Костаньеро в состояние второй личности, которая оказалась бывшим кубинцем, а ныне гражданином США, который прошел специальную подготовку в ЦРУ.

Когда специалисты добрались до третьей ипостаси, выяснилось, что Хуана направили на остров, чтобы тот ликвидировал Фиделя Кастро. Кроме того, оказалось, что эта же личность была причастна к убийству президента Кеннеди.
Четвертая же личность Костаньеро была запрограммирована на самоуничтожение. Вероятно, сознанием мужчины манипулировали через астрал. Чтобы сделать из него универсального солдата, в тело Хуана временно вселились сразу четыре астральных агента.
изображение из вопроса
Убийство Джона Кеннеди, совершенное в техасском Далласе в ноябре 63-го, произвело огромное впечатление на девятнадцатилетнюю Марио Тельо, для которой 35-й президент Америки был идолом. Когда она об этом узнала, то тут же заявила своим родственникам, что выйдет с покойным политиком на телепатическую связь через астрал.

Той же ночью девушка погрузилась в глубокую медитацию, а утром родители не смогли ее разбудить и вызвали врачей. Они поставили диагноз «летаргический сон».
Но почему Марио впала в летаргический сон? Эзотерики считают: девушка просто заблудилась в астрале. Ведь через него невозможно попасть в мир мертвых, а вот выйти в параллельный мир, где Джон Кеннеди еще жив, возможно.

В 1978 году в джунглях южноамериканской Гайаны произошло массовое самоубийство. 914 членов местной религиозной секты покончили с собой. По официальной версии, члены «Храма народов» свели счеты с жизнью добровольно, во время ритуала. Однако исследователи выяснили: эти люди пали жертвами секретной программы ЦРУ «МК-Ультра», которая готовила агентов, способных по определенному сигналу убивать или умирать.

Но какие трудности стояли перед спецслужбами США на пути освоения астрала? Ведь по сравнению с китайцами, у которых за спиной несколько тысячелетий духовных практик, помогающих выйти в тонкий мир, американская нация совсем молодая и такими духовными энергетическими инструментами не обладает.

Поэтому чтобы освоить астрал, американцам сперва надо было понять, как вытеснять и куда помещать личность жертвы тонкопланового разведчика.
По некоторым данным, для этого они стали проводить опыты над сознанием с помощью гипноза. 19 февраля 1954-го руководитель проекта MKULTRA Аллен Морзе провел эксперимент по созданию запрограммированного убийцы. В качестве жертвы Морзе выбрал собственную секретаршу. Он загипнотизировал ее и велел спать до поступления иного приказа.
10.04.23
1229
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store