Есть ли на мне защита? Быстрый способ самостоятельно узнать. - блог №5149078

Доброго времени суток всем моим читателям. Сегодня будет очень короткий микроблог, в котором мы поговорим об энергетической защите, необходимой каждому из нас, для того что бы сохранять внутреннюю гармонию, баланс, наполненность и целостность биополя, а также иметь возможность сберечь себя от любого негативного воздействия. Как узнать есть ли на вас защита?
изображение из вопроса
Если вы не владеете знаниями и способами диагностики, то узнать вы можете только с помощью мастера. Я вам раскрою один самый простой способ диагностики, который даст вам возможность определить всё самостоятельно. Для этого вам потребуется колода карт таро, которую необходимо будет тщательно перемешать, и мысленно задать интересующий вопрос, после чего нужно вытащить наугад три карты и если среди них будет 9 или 7 жезлов, то защита на вас точно имеется. При всех прочих раскладах, наличие защиты остаётся под вопросом и требует консультации специалиста.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store