Упражнение от бессонницы. - блог №5153949

Приветствую вас друзья, благодарю за то, что вы со мной и большое спасибо тем, кто оказывает мне доверие и обращается за помощью, консультацией и читает мои блоги. Сегодня поделюсь с вами не магическим, а самым обычным упражнением, позволяющим избавиться от бессонницы. Все мы знаем, что крепкий и здоровый сон полезен, и помимо того, что он даёт нам отдых, он ещё и оздоравливает и исцеляет человеческий организм. К сожалению, но не у всех и не всегда бывает хороший сон, потому что проблемы, переживания, дневные хлопоты и заботы создают в теле напряжение, которое словно сдавливает его, что мешает заснуть и вызывает дискомфорт даже тогда, когда человек уже лёг в постель.
изображение из вопроса
Некоторые люди умеют отпускать данную напряжённость, а кто-то длительное время удерживает в себе эти переживания и на физическом, и на энергетическом и духовном уровнях. Я дам вам технику несложного упражнения, которая поможет отпустить напряжённость, подарит крепкий сон, который даст вам полноценный отдых и исцеление.Итак, непосредственно перед тем как ложится спать, постелите рядом с кроватью коврик или покрывало, на которое можно лечь. После чего лягте на пол, на спину, и раскиньте руки и ноги в стороны (поза звезды). Начните тянутся в разные стороны. Руки, ноги и даже шею активно тянем, представьте, что вас растягивают, так вы добьётесь более тщательного выполнения упражнения. Самое главное тянуться изо всей силы и продолжать это делать 20-30 секунд, после чего лягте на живот и повторяйте данное упражнение точно также в течении 20-30 секунд, после чего аккуратно и без резких движений, возвращайтесь в свою постель. И вот когда вы ляжете в постель и закроете глаза, прочувствуйте что после этой растяжки, ушло всё напряжение из тела и ума, прочувствуйте, как тело начинает расслабляться, как покидают вас дурные мысли, проблемы и переживания. Отпустите всё, представьте как уходит всё что вас напрягало и беспокоило. И в течении нескольких минут наступит крепкий и здоровый сон. Делайте это упражнение регулярно, каждый вечер, помимо быстрого засыпания, вы заметите, что стали реже просыпаться ночью, начали высыпаться, вставать бодрыми, свежими, полными сил и хорошего настроения, которое может сохраняться у вас в течении всего дня. Вот такое простое и полезное упражнение. Благодарю вас за внимание!)
п.с. Если бессонница стала для вас постоянной проблемой, которая не решается медитациями, аффирмациями, самовнушением, упражнениями и т.д., рекомендую обязательно обратиться к врачу, а также пройти диагностику вашего энергетического поля, т.к. подобный симптом очень часто является людям при сглазе, порче и любом другом негативном магическом воздействии.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store