Как благодарить высшие силы? - блог №5181137

Всем доброго времени суток, добро пожаловать, уважаемые читатели, в мой виртуальный дневник-блог и сегодня краткий ответ на вопрос, который вынесен в заголовок данной темы. Благодарность за полученную информацию или исполненное желание, это распространённое явление и у людей часто возникает желание отблагодарить высшие силы, с помощью которых они обрели то, что искали или хотели.
изображение из вопроса
На самом деле ответ очень простой, отблагодарить вы можете своими добрыми делами и поступками, да и просто добрым и искренним словом. Лично я, чаще всего, в качестве благодарности, выбираю финансовую помощь и поддержку нуждающимся: занимаюсь благотворительностью, покупаю корм бездомным животным в приюты, приобретаю то что нужно в детские дома и дома престарелых, чаще всего это памперсы. Высшие силы всегда видят все наши поступки и помыслы, поэтому любая помощь ближнему должна идти в первую очередь искренне и от чистого сердца. Если у вас нет средств, но есть свободное время, то вы можете заниматься волонтёрской деятельностью, которая требуется сейчас повсеместно.Любой ваш полезный поступок и доброе слово, может расцениваться как благодарность. Последние события, связанные с экологическим бедствием в Украине, в связи с подрывом дамбы Каховского водохранилища, особенно затронули мою душу, поэтому я хочу в этом блоге призвать всех неравнодушных, протянуть руку помощи пострадавшим. Узнайте где в вашем городе собирают гуманитарную помощь этим людям, и обязательно поучаствуйте в данном мероприятии. Всем добра, мирного неба и пусть у вас всё будет хорошо!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store