Общаться в чате

Нумерология для изменения имени - блог №5219313

Ваше имя — не случайность; ваше имя показывает, кто вы есть.
изображение из вопроса
Концепция, согласно которой имя, данное вам при рождении, может многое рассказать о вашей личности, симпатиях и антипатиях, талантах и слабостях, может показаться странной на первый взгляд, но при ближайшем рассмотрении открывается иная картина.

Мы не выбираем себе имена при рождении, это делают наши родители. Большинство людей спокойно относятся к своим именам, и это правильно. Родители, как правило, делают хорошую работу, называя своих детей.

Сочетание любви и интуиции практически гарантирует, что ребенок получит имя, которое идеально ему подходит. Неважно, выбрано ли имя потому, что оно нравится, или в честь предков, или по какой-либо другой причине — даже имена, полученные после усыновления, или имена, внесенные в свидетельство о рождении с опечаткой, обычно подходят идеально. Даже псевдонимы и экранные имена, как правило, соответствуют характеру их обладателей.
Но не все довольны своими именами.

Как скорректировать свое имя в соответствии с нумерологией?
изображение из вопроса
У меня было немало клиентов, которые обращались за консультацией по изменению имени с целью привлечения денег, или власти, или чего-то еще, что, по их мнению, является недостающей частью идеальной жизни.Но изменение имени — это как игра в крестики-нолики: все, что вы добавляете, требует удаления чего-то другого, а количество переменных практически бесконечно.

Тем не менее, нумерология может быть чрезвычайно полезной для человека, который искренне считает, что смена имени необходима.

Как нумерология работает с именами?

Ваше имя — это не только буквы и цифры; это узор символов и связей, которые раскрывают скрытые истины с такой точки зрения, которую не предлагает ни одна другая метафизическая наука. По этой причине нумерология является самой популярной практикой для консультаций по смене имени.

Для многих людей полное имя, данное при рождении, не является тем именем, которым они называют себя ежедневно — как правило, это более короткий вариант.

Хотя вы не можете изменить тот факт, что при рождении вам дали полное имя, вы можете изменить свое нынешнее имя, и это изменение может повлиять на качество вашей жизни, потому что ваше нынешнее имя отражает то, кем вы себя считаете; то, как вы себя видите. А как скажет вам любой лайф-коуч, то, как вы воспринимаете себя, имеет решающее значение для вашего жизненного опыта и вашего потенциала успеха и счастья.

Каждый раз, когда вы представляетесь, вы подтверждаете образ, набор качеств, ощущение того, кто вы есть как личность. Произнося свое имя, вы влияете на свой собственный мир, свое ближайшее окружение и окружающих вас людей.

Когда вы произносите свое имя, вы делаете нечто большее, чем просто обозначаете себя как «такой-то и такой-то» — вы создаете впечатление в звуке и вибрации, и это впечатление, это скрытое знание, подобно валюте; оно имеет реальную ценность.

Аспекты в вашей карте, которые затрагиваются, — это Малое Выражение, Малое Сердечное Желание, Малая Личность, но также и более непонятные аспекты, такие как Плоскости Выражения, когда они применяются к текущему имени.
изображение из вопроса
Нумерология предлагает отличный инструмент для анализа имен, один для людей, а другой для предприятий или продуктов. (Причина, по которой мы предлагаем два нумерологических анализатора имен, заключается в том, что требования к именованию людей и продуктов прямо противоположны. Имя человека влияет непосредственно на него самого, в то время как анализатор имен для бизнеса или продукции ставит во главу угла то, как воспринимаются эти имена).

Нумерология: Изменение имени и успех

В современном обществе, чтобы быть успешным, нужно произвести правильное впечатление, а имя — это первое впечатление, которое складывается. Однако, это происходит в обе стороны, и об этом часто забывают: Вы также должны быть подходящим человеком для этого имени.

Имя может быть хорошим для одного человека и плохим для другого. Если черты и качества имени вам не подходят, то это имя вам не подходит. Вот почему так важно получить руководство, и нет более подходящей метафизической практики, чем нумерология, которая могла бы помочь вам в смене имени.

20.07.23
592
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store