Здоровье и Эзотерика. - блог №5231508

Здравствуйте мои уважаемые читатели, у меня часто спрашивают, какое моё мнение по поводу влияния магии на здоровье человека, можно ли лечить болезни обрядами, ритуалами и прочими эзотерическими способами. Если да, то чего стоит опасаться, если за это какие-то божественные наказания, расплаты, откаты и тому подобное. Даю ответы на эти вопросы в это блоге.
изображение из вопроса
Итак, начну с того, что ЛЮБОЕ недомогание физического тела лечит исключительно врач! Поэтому первые ваши шаги должны быть сделаны именно в сторону официальной традиционной медицин, т.е. ОЧНЫЙ приём. И только вторым шагом, обращение к эзотерику, т.к. исключительно врач, увидя вас вживую, сможет определить необходима ли вам медицинская помощь, и если да, то в каком объёме и как срочно. Т.е. только после того, как вы получили заключение от врача, вы можете получить помощь от эзотерика, т.к. причиной многих телесных заболеваний, действительно часто может являться любого рода негативное воздействие, а также истощение или дисбаланс биополя человека. Запомните, народное целительство не лечит болезни, оно лишь помогает избавить от первопричины на уровне энергетики и облегчить ваше самочувствие, тем самым, в некоторых случаях, действительно приходит полное выздоровление.Также хочу заметить, что некоторые заболевания можно облегчить, вывести в ремиссию, продлив человеку жизнь на долгие годы, но полностью избавить от них, да ещё и с гарантией, не в силах ни один врач и ни один эзотерик, к таким заболеваниям относят онкологию и некоторые хронические болезни.
Бывает и так, что человек обследовался и не один раз, врачи разводят руками, а самочувствие ухудшается. Вот в таких случаях вам ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется помощь специалиста, практикующего магическую помощь, народное целительство и т.д., т.к. в 99% случаев, такое состояние развивается тогда, когда была сделана порча, подклад, крадник, проклятие, сглаз и пр. Если данное состояние игнорировать или пустить на самотёк, то, к сожалению, последствия могут быть самыми печальными, так что бездействие в данном случае крайне опасно. Я не хочу никого пугать, наоборот, всегда прошу людей не поддаваться истерике и панике, но если вы будете откладывать решение проблем, надеяться на авось само пройдёт, а также как многие говорят: «Я не верю в порчи! Вы всё врёте!», то тогда не стоит удивляться тому, почему ваше самочувствие не улучшается, а в жизни началась чёрная полоса. Желаю всем счастья и здоровья, берегите и любите себя, не позволяйте обстоятельствам брать над вами верх! До встречи в следующем блоге.
п.с. Отката и вреда от грамотной эзотерической помощи и народного целительства никогда не будет. Опасайтесь только шарлатанов и отсутствия медицинской помощи, в том случае, когда она первостепенна и необходима.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store