Снять стресс. - блог №5232262

Приветствую вас уважаемые друзья, сегодня я вам расскажу методику избавления от стресса. Для начала немного теории, с эзотерической точки зрения, организмом человека управляет 4 основных силы: воздух, вода, огонь, земля. Для избавления от стресса можно использовать любую из стихий, но в данной практике я вам расскажу как использовать стихию воздуха. Практику необходимо проводить на открытом пространстве (на улице, на природе, в лесу и т.д.), если такой возможности нет, то в крайнем случае можно проводить на балконе, к которому есть доступ свежего воздуха.
изображение из вопроса
Для того чтобы начать действовать по данному методу, вам необходимо прочувствовать свой стресс, а именно обратите свой взор вглубь себя, определите, где именно (в груди, в голове, во всём теле, или может быть в области живота) вы ощущаете тот самый стресс, определите его как некую сущность. Практика заключается в том, что вы изгоняете из себя данную сущность при помощи стихии воздуха, делается это следующим образом, после того, как вы идентифицировали ваш стресс как определённую сущность, вам необходимо ощутить всю мощь и силу стихии воздуха, его сложно ощутить, но вы можете представить его невероятную мощь, лишь задумавшись о том, что воздух — это всё то, что нас окружает, это невероятно огромная и действенная субстанция. Осознав его силу,  необходимо произнесите следующие слова: «Бог — есть моя сила! Воздух — есть моя сила!» Данные слова задействуют как внешние, так и ваши внутренние источники, способные справится с любым стрессом.Когда вы прочувствовали воздух и произнесли вышенаписанную фразу, начинайте глубоко вдыхать, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, затем сделайте резкий и максимально глубокий вдох и начинайте медленно-медленно выдыхать воздух, представляя и чувствуя, как вместе с ним из вас выходит стрессовая сущность. Важно выдыхать очень медленно и до самого конца. Сделайте это так, чтобы внутри вас не осталось ни капельки воздуха, выдавите из себя всё без остатка. Повторите это упражнение 2-3 раза и этого будет достаточно, чтобы от стресса не осталось и следа. Пользуйтесь во благо этим очень простым и эффективным способом. Если у вас будут ко мне вопросы или пожелания, обращайтесь, отвечу всем, пишите пожалуйста в чат. Буду рада вам помочь, спасибо за внимание, до новых встреч в моих блогах.
п.с. Слово «Бог» в контексте данной практики не имеет отношения ни к каким религиозным конфессиям  и течениям, и олицетворяет высший разум, высшую силу, у которой вы запрашиваете для себя силу.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store